Расширенный

ИП Романов Валентин Алексеевич

ЕГРЮЛ
г. Раменское·с 2025 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 13.10.2025
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Романов Валентин Алексеевич

Карточка ИП Романов Валентин Алексеевич (ОГРНИП 325508100574238), Московская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах (ОКВЭД 47.54). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Романов Валентин Алексеевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Романов Валентин Алексеевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 13.10.2025
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Адрес регистрирующего органа 144000,Россия,Московская Обл,Электросталь Г,Советская Ул,26А
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Романов Валентин Алексеевич?

ИП Романов Валентин Алексеевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Романов Валентин Алексеевич?

Данные о выручке ИП Романов Валентин Алексеевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Романов Валентин Алексеевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Романов Валентин Алексеевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Романов Валентин Алексеевич?

ИП Романов Валентин Алексеевич зарегистрирован 13.10.2025 в регионе: Московская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 25.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах

Россия 11326
#1
ООО "Мега мебель"

ИНН 5614090647 · Оренбургская область

61 млрд ₽
#2
ООО "Холодильник.ру"

ИНН 7733510051 · Москва

41,6 млрд ₽
#3
ООО "Технопарк - центр"

ИНН 7715631511 · Москва

31,4 млрд ₽
#6661
ИП Веселко Наталия Фёдоровна

Московская область

#6662
#6663
ИП Войтек Федор Федорович

Московская область

#6664
ИП Валиулин Ренат Ратмирович

Московская область

#6665
ИП Гарибян Артак Размикович

Московская область

#6666
ИП Романов Валентин Алексеевич

Московская область

#6667
ИП Джафаров Сафар Гасанович

Московская область

#6669
ИП Ротарь Елена Федоровна

Московская область

#6670
ИП Шатило Игорь Владимирович

Московская область

#6671
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
менее года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Романов Валентин Алексеевич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Романов Валентин Алексеевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 504039443566