Расширенный

ИП Ефимов Виктор Николаевич

ЕГРЮЛ
Нижегородская область·с 2025 г.
ТранспортМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 13.02.2025
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Ефимов Виктор Николаевич

Карточка ИП Ефимов Виктор Николаевич (ОГРНИП 325527500019888), Нижегородская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность автомобильного грузового транспорта (ОКВЭД 49.41). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Ефимов Виктор Николаевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Ефимов Виктор Николаевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 13.02.2025
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской области
Адрес регистрирующего органа 603155, Нижний Новгород г, Фрунзе ул, д 7
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Ефимов Виктор Николаевич?

ИП Ефимов Виктор Николаевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Ефимов Виктор Николаевич?

Данные о выручке ИП Ефимов Виктор Николаевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Ефимов Виктор Николаевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Ефимов Виктор Николаевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Ефимов Виктор Николаевич?

ИП Ефимов Виктор Николаевич зарегистрирован 13.02.2025 в регионе: Нижегородская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность автомобильного грузового транспорта

Россия 306727
#1
ООО "Меркурий-23"

ИНН 9727032280 · Москва

89,7 млрд ₽
#2
ООО "Ру-контекст"

ИНН 1800009702 · Удмуртская Республика

59,1 млрд ₽
#3
ООО "Бнк-трейд"

ИНН 5243042675 · Нижегородская область

34,2 млрд ₽
#83385
ИП Иванова Людмила Геннадиевна

Чувашская Республика

#83386
ИП Лапташкин Дмитрий Николаевич

Чувашская Республика

#83387
ИП Соловьев Борис Алексеевич

Чувашская Республика

#83388
ИП Матвеева Людмила Виталиевна

Чувашская Республика

#83389
ИП Леонтьев Павел Петрович

Чувашская Республика

#83390
ИП Ефимов Виктор Николаевич

Чувашская Республика

#83391
#83392
ИП Эндрухин Юрий Анатольевич

Чувашская Республика

#83393
ИП Журавлев Дмитрий Евгеньевич

Чувашская Республика

#83394
#83395
ИП Семенов Валерий Юрьевич

Чувашская Республика

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
1 год
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Ефимов Виктор Николаевич

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

dmitanatolperevozki@mail.ru

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Ефимов Виктор Николаевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 210401612490