Расширенный

ИП Гоголев Дмитрий Алексеевич

ЕГРЮЛ
г. Бор·с 2025 г.
Автомобильная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 27.08.2025
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Гоголев Дмитрий Алексеевич

Карточка ИП Гоголев Дмитрий Алексеевич (ОГРНИП 325527500108460), Нижегородская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств (ОКВЭД 45.20). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Гоголев Дмитрий Алексеевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Гоголев Дмитрий Алексеевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 27.08.2025
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 15 по Нижегородской области
Адрес регистрирующего органа 603155, Нижний Новгород г, Фрунзе ул, д 7
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Гоголев Дмитрий Алексеевич?

ИП Гоголев Дмитрий Алексеевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Гоголев Дмитрий Алексеевич?

Данные о выручке ИП Гоголев Дмитрий Алексеевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Гоголев Дмитрий Алексеевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Гоголев Дмитрий Алексеевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Гоголев Дмитрий Алексеевич?

ИП Гоголев Дмитрий Алексеевич зарегистрирован 27.08.2025 в регионе: Нижегородская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 25.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Россия 91646
#1
ООО "Тс сервис"

ИНН 7728395389 · Москва

40,6 млрд ₽
#2
ООО "Авторемсервис"

ИНН 1660149009 · Республика Татарстан

12,9 млрд ₽
#3
ООО "Союзавто"

ИНН 4705084582 · Ленинградская область

9 млрд ₽
#56260
ИП Паншин Роман Михайлович

Нижегородская область

#56261
ИП Черняк Владислав Александрович

Нижегородская область

#56262
ИП Осипов Виталий Николаевич

Нижегородская область

#56263
ИП Моисеева Надежда Александровна

Нижегородская область

#56264
ИП Чебанов Даниил Олегович

Нижегородская область

#56265
ИП Гоголев Дмитрий Алексеевич

Нижегородская область

#56266
ИП Радьков Александр Олегович

Нижегородская область

#56267
ИП Чэнь Ин

Нижегородская область

#56268
ИП Алескеров Руслан Ниязович

Нижегородская область

#56269
ИП Виноградова Рубина Викторовна

Нижегородская область

#56270
ИП Умронов Собирджон Немаджонович

Нижегородская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
1 год
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Гоголев Дмитрий Алексеевич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Гоголев Дмитрий Алексеевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 526322555389