Расширенный

ИП Сахарова Юлия Александровна

ЕГРЮЛ
Оренбургская область·с 2025 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 17.06.2025
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Сахарова Юлия Александровна

Карточка ИП Сахарова Юлия Александровна (ОГРНИП 325565800059511), Оренбургская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность по подбору персонала прочая (ОКВЭД 78.30). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Сахарова Юлия Александровна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Сахарова Юлия Александровна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 17.06.2025
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Оренбургской области
Адрес регистрирующего органа 460019, Оренбург г, Шарлыкское ш, д 1/2
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Сахарова Юлия Александровна?

ИП Сахарова Юлия Александровна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Сахарова Юлия Александровна?

Данные о выручке ИП Сахарова Юлия Александровна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Сахарова Юлия Александровна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Сахарова Юлия Александровна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Сахарова Юлия Александровна?

ИП Сахарова Юлия Александровна зарегистрирован 17.06.2025 в регионе: Оренбургская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 26.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность по подбору персонала прочая

Россия 5760
#1
ООО "Баланс-консалт"

ИНН 7729607759 · Москва

11,1 млрд ₽
#2
ООО "Газпром персонал"

ИНН 7728794168 · Москва

5,2 млрд ₽
#3
ООО "Коулмэн груп"

ИНН 7725438098 · Москва

3,8 млрд ₽
#3508
#3509
ИП Галета Юлия Владимировна

Оренбургская область

#3510
#3511
ИП Буштер Наталья Анатольевна

Оренбургская область

#3512
ИП Панишенко Ульяна Андреевна

Оренбургская область

#3513
ИП Сахарова Юлия Александровна

Оренбургская область

#3514
ИП Зиамбетова Юлия Рамилевна

Оренбургская область

#3515
ИП Хороших Татьяна Павловна

Оренбургская область

#3516
ИП Просвирнина Анна Михайловна

Оренбургская область

#3517
ИП Мухина Анна Дмитриевна

Оренбургская область

#3518
ИП Евдокимов Сергей Юрьевич

Оренбургская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Сахарова Юлия Александровна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Сахарова Юлия Александровна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 564300736915