Расширенный

ИП Нижегородцева Елена Геннадьевна

ЕГРЮЛ
г. Бузулук·с 2025 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 09.10.2025
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Нижегородцева Елена Геннадьевна

Карточка ИП Нижегородцева Елена Геннадьевна (ОГРНИП 325565800098458), Оренбургская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — прочие виды полиграфической деятельности (ОКВЭД 18.12). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Нижегородцева Елена Геннадьевна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Нижегородцева Елена Геннадьевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 09.10.2025
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Оренбургской области
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Нижегородцева Елена Геннадьевна?

ИП Нижегородцева Елена Геннадьевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Нижегородцева Елена Геннадьевна?

Данные о выручке ИП Нижегородцева Елена Геннадьевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Нижегородцева Елена Геннадьевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Нижегородцева Елена Геннадьевна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Нижегородцева Елена Геннадьевна?

ИП Нижегородцева Елена Геннадьевна зарегистрирован 09.10.2025 в регионе: Оренбургская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 23.08.2026.

Топ компаний в отрасли: Прочие виды полиграфической деятельности

Россия 14350
#1
ООО "Троицкая типография"

ИНН 7424000906 · Челябинская область

6,3 млрд ₽
#2
ООО "Коммерсант"

ИНН 0278126084 · Республика Башкортостан

3,5 млрд ₽
#3
ООО "Гамма-м"

ИНН 3334023482 · Владимирская область

2,1 млрд ₽
#10030
ИП Иванов Анатолий Владимирович

Оренбургская область

#10031
ИП Мызников Антон Игоревич

Оренбургская область

#10032
ИП Бабанов Вячеслав Анатольевич

Оренбургская область

#10033
ИП Юрченко Виталий Юрьевич

Оренбургская область

#10034
ИП Гришин Максим Алексеевич

Оренбургская область

#10035
ИП Нижегородцева Елена Геннадьевна

Оренбургская область

#10036
ИП Кулахмедова Ляйсана Алиевна

Оренбургская область

#10037
ИП Терешин Сергей Александрович

Оренбургская область

#10038
ИП Михайлова Ольга Николаевна

Оренбургская область

#10039
ИП Каюмов Дамир Илшатович

Оренбургская область

#10040
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Нижегородцева Елена Геннадьевна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН)В реестре с 18.02.2026 Да
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Нижегородцева Елена Геннадьевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 562502995620