Расширенный

ИП Рожкова Марина Александровна

ЕГРЮЛ
Ростовская область·с 2025 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 18.03.2025
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Рожкова Марина Александровна

Карточка ИП Рожкова Марина Александровна (ОГРНИП 325619600062001), Ростовская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией (ОКВЭД 47.81). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Рожкова Марина Александровна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Рожкова Марина Александровна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 18.03.2025
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области
Адрес регистрирующего органа 344019, Ростов-на-Дону г, Мясникова ул, д 52/32
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Рожкова Марина Александровна?

ИП Рожкова Марина Александровна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Рожкова Марина Александровна?

Данные о выручке ИП Рожкова Марина Александровна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Рожкова Марина Александровна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Рожкова Марина Александровна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Рожкова Марина Александровна?

ИП Рожкова Марина Александровна зарегистрирован 18.03.2025 в регионе: Ростовская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией

Россия 22505
#1
АО "Подмосковия"

ИНН 5074067030 · Московская область

46,8 млрд ₽
#2
ООО "Энгельс-торг"

ИНН 6450944017 · Саратовская область

21,7 млрд ₽
#3
ООО "Тюмень-торг"

ИНН 7202171410 · Тюменская область

18,8 млрд ₽
#3661
#3662
#3663
#3664
#3665
#3666
ИП Рожкова Марина Александровна

Краснодарский край

#3667
#3668
#3669
#3670
#3671
ИП Аджабян Симон Арбикович

Краснодарский край

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
1 год
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Рожкова Марина Александровна

Эл. почта · из ЕГРЮЛ

marina19.7.2@mail.ru

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Рожкова Марина Александровна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 234202449390