Расширенный

ИП Гаджиев Мурсал

ЕГРЮЛ
г. Самара·с 2025 г.
ТранспортМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 21.05.2025
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Гаджиев Мурсал

Карточка ИП Гаджиев Мурсал (ОГРНИП 325632700081705), Самарская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем (ОКВЭД 49.32). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Gajiev Mursal
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Гаджиев Мурсал
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 21.05.2025
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Самарской области
Адрес регистрирующего органа 443112, Самарская обл, Управленческий п, Сергея Лазо ул, д 2А
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Гаджиев Мурсал?

ИП Гаджиев Мурсал: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Гаджиев Мурсал?

Данные о выручке ИП Гаджиев Мурсал в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Гаджиев Мурсал суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Гаджиев Мурсал не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Гаджиев Мурсал?

ИП Гаджиев Мурсал зарегистрирован 21.05.2025 в регионе: Самарская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 26.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

Россия 96115
#1
ООО "Ирб"

ИНН 7724478122 · Москва

3,4 млрд ₽
#2
ООО "Нортранс-норильск"

ИНН 2457062779 · Красноярский край

3 млрд ₽
#3
ООО "Миллион"

ИНН 7716249866 · Москва

2,6 млрд ₽
#60866
#60867
ИП Ефремов Павел Сергеевич

Самарская область

#60868
ИП Абдизода Фаррух Илхом

Самарская область

#60869
#60870
#60871
ИП Гаджиев Мурсал

Самарская область

#60872
ИП Джадур Хамза

Самарская область

#60873
ООО "Фривей"

ИНН 6311184954 · Самарская область

#60874
ООО "Бонус такси"

ИНН 6311198900 · Самарская область

#60875
ООО "Чёткий"

ИНН 6311199439 · Самарская область

#60876
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
1 год
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Гаджиев Мурсал

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Gajiev Mursal

Индивидуальный предприниматель

ИНН 631113193897