Расширенный

ИП Смирнов Александр Вадимович

ЕГРЮЛ
г. Екатеринбург·с 2025 г.
ОбразованиеМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 23.01.2025
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Смирнов Александр Вадимович

Карточка ИП Смирнов Александр Вадимович (ОГРНИП 325665800014761), Свердловская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — образование дополнительное детей и взрослых (ОКВЭД 85.41). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и лицензии. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Смирнов Александр Вадимович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Смирнов Александр Вадимович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 23.01.2025
Регистрирующий орган Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга
Адрес регистрирующего органа 620014,Екатеринбург Г,Хомякова Ул,4
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Смирнов Александр Вадимович?

ИП Смирнов Александр Вадимович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Смирнов Александр Вадимович?

Данные о выручке ИП Смирнов Александр Вадимович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Смирнов Александр Вадимович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Смирнов Александр Вадимович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Смирнов Александр Вадимович?

ИП Смирнов Александр Вадимович зарегистрирован 23.01.2025 в регионе: Свердловская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 27.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Образование дополнительное детей и взрослых

Россия 45653
#1
АНО До "Се"

ИНН 7447990110 · Челябинская область

5,5 млрд ₽
#2
ООО "Бюро лампа"

ИНН 7810977164 · Санкт-Петербург

3,3 млрд ₽
#3
ООО "Школково"

ИНН 7736263932 · Москва

1,2 млрд ₽
#32064
ИП Семенова Ольга Александровна

Свердловская область

#32065
#32066
ИП Ощепкова Ульяна Владимировна

Свердловская область

#32067
ИП Атаманова Анна Вячеславовна

Свердловская область

#32068
ИП Ребицкая Илона Владимировна

Свердловская область

#32069
ИП Смирнов Александр Вадимович

Свердловская область

#32070
ИП Даняева Анна Александровна

Свердловская область

#32071
ИП Исабекова Патимат Шамильевна

Свердловская область

#32072
ИП Махмудов Эмиль Фуадович

Свердловская область

#32073
ИП Мозговенко Игорь Валериевич

Свердловская область

#32074
ИП Бедарькова Анжелика Олеговна

Свердловская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
1 год
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Смирнов Александр Вадимович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Смирнов Александр Вадимович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 665815418604

Лицензии

1 действующих
Министерство образования Свердловской области 1

Лицензирование образовательной деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой частными образовательными организациями на территории инновационного центра "Сколково")

Л035-01277-66/02177557 · --

Бессрочная