Расширенный

ИП Воронин Владимир Михайлович

ЕГРЮЛ
г. Копейск·с 2025 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 08.09.2025
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Воронин Владимир Михайлович

Карточка ИП Воронин Владимир Михайлович (ОГРНИП 325745600152440), Челябинская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — производство медицинских инструментов и оборудования (ОКВЭД 32.50). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и лицензии. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Воронин Владимир Михайлович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Воронин Владимир Михайлович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 08.09.2025
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области
Адрес регистрирующего органа 455038, Челябинская обл, Магнитогорск г, Карла Маркса Пр-Кт, д 158, корп 1
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Воронин Владимир Михайлович?

ИП Воронин Владимир Михайлович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Воронин Владимир Михайлович?

Данные о выручке ИП Воронин Владимир Михайлович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Воронин Владимир Михайлович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Воронин Владимир Михайлович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Воронин Владимир Михайлович?

ИП Воронин Владимир Михайлович зарегистрирован 08.09.2025 в регионе: Челябинская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 27.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Производство медицинских инструментов и оборудования

Россия 5183
#1
АО "Московское проп"

ИНН 7743384198 · Москва

14,8 млрд ₽
#2
ООО "К-лаб"

ИНН 7813674785 · Санкт-Петербург

12,9 млрд ₽
#3
ООО "Джии хэлскеа"

ИНН 7719048808 · Москва

10,5 млрд ₽
#4312
ИП Романов Сергей Юрьевич

Ульяновская область

#4313
#4314
ИП Казаков Данила Юльевич

Челябинская область

#4315
ИП Шенкель Павел Яковлевич

Челябинская область

#4316
ИП Карасаев Арстан Аманжулович

Челябинская область

#4317
ИП Воронин Владимир Михайлович

Челябинская область

#4318
#4319
ИП Гунашян Бахшик Мушегович

Челябинская область

#4320
ИП Смолин Дмитрий Сергеевич

Челябинская область

#4321
ИП Хыдыров Хыдыр

Челябинская область

#4322
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
менее года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Воронин Владимир Михайлович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Воронин Владимир Михайлович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 741102083884

Лицензии

1 действующих
Министерство здравоохранения Челябинской области 1

Лицензирование медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра "Сколково")

Л041-01024-74/04104661 · --

Бессрочная