Расширенный

ИП Черевко Ольга Вадимовна

ЕГРЮЛ
г. Ярославль·с 2025 г.
Общественное питаниеМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 17.12.2025
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Черевко Ольга Вадимовна

Карточка ИП Черевко Ольга Вадимовна (ОГРНИП 325762700076182), Ярославская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания (ОКВЭД 56.10). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Черевко Ольга Вадимовна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Черевко Ольга Вадимовна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 17.12.2025
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Ярославской области
Адрес регистрирующего органа 150003, Ярославль г, Кооперативная ул, д 11
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

4

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

Соки и безалкогольные напитки Пиво и слабоалкогольные напитки Безалкогольное пиво Упакованная вода

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Черевко Ольга Вадимовна?

ИП Черевко Ольга Вадимовна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Черевко Ольга Вадимовна?

Данные о выручке ИП Черевко Ольга Вадимовна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Черевко Ольга Вадимовна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Черевко Ольга Вадимовна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Черевко Ольга Вадимовна?

ИП Черевко Ольга Вадимовна зарегистрирован 17.12.2025 в регионе: Ярославская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 12.07.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

Россия 138161
#1
ООО "Оазис"

ИНН 4100053349 · Камчатский край

57,1 млрд ₽
#2
ООО "Двин"

ИНН 2315125381 · Краснодарский край

26,9 млрд ₽
#3
ООО "Подсолнечник"

ИНН 7206046435 · Тюменская область

20,6 млрд ₽
#119239
ООО "Ресто-лайн"

ИНН 7606136073 · Ярославская область

#119240
ООО "Точка вкуса"

ИНН 7606142038 · Ярославская область

#119241
ООО "Разлука"

ИНН 7606144324 · Ярославская область

#119242
#119243
#119244
ИП Черевко Ольга Вадимовна

Ярославская область

#119245
ИП Бирюков Вадим Анатольевич

Ярославская область

#119246
ИП Аскарова Нина Ивановна

Ярославская область

#119247
ИП Козлов Дмитрий Борисович

Ярославская область

#119248
#119249
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Черевко Ольга Вадимовна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Черевко Ольга Вадимовна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 760700144439