Расширенный

ИП Макаренко Дарья Сергеевна

ЕГРЮЛ
г. Москва·с 2025 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 31.03.2025
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Макаренко Дарья Сергеевна

Карточка ИП Макаренко Дарья Сергеевна (ОГРНИП 325774600208288), г. Москва — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты (ОКВЭД 96.02). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Макаренко Дарья Сергеевна
ИНН
Статус ИП
Совокупная выручка организаций: 21,1 млн ₽

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Макаренко Дарья Сергеевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 31.03.2025
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Адрес регистрирующего органа 125373, Г.Москва, Походный Проезд, Домовладение 3, Стр.2
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Макаренко Дарья Сергеевна?

ИП Макаренко Дарья Сергеевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Макаренко Дарья Сергеевна?

Данные о выручке ИП Макаренко Дарья Сергеевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Макаренко Дарья Сергеевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Макаренко Дарья Сергеевна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Макаренко Дарья Сергеевна?

ИП Макаренко Дарья Сергеевна зарегистрирован 31.03.2025 в регионе: Москва. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

2 компании
1 Действующая
Совокупная выручка 1 действующих компаний группы 21,1 млн ₽
Совокупная прибыль 1 действующих компаний группы 10 тыс. ₽

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 2, дочерних — 1. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 25.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

Россия 108955
#1
Мбу "Горбыткомбинат"

ИНН 9406015815 · Луганская Народная Республика

3,1 млрд ₽
#2
ООО "Мальвина"

ИНН 0272910920 · Республика Башкортостан

2,2 млрд ₽
#3
ООО "Космоэстетик"

ИНН 3100044303 · Белгородская область

1,6 млрд ₽
#59701
ИП Джумаева Гулрух Ашуровна

Московская область

#59702
ИП Зеленый Евгений Андреевич

Московская область

#59703
#59704
ИП Орас Алёна Валерьевна

Московская область

#59705
#59706
ИП Макаренко Дарья Сергеевна

Московская область

#59707
#59708
#59709
ИП Ионова Оксана Викторовна

Московская область

#59710
#59711
ИП Черкасова Дарья Андреевна

Московская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
1 год
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
1 связь

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Макаренко Дарья Сергеевна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Макаренко Дарья Сергеевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 505019303202