Расширенный

ИП Горшков Антон Павлович

ЕГРЮЛ
г. Москва·с 2025 г.
СтроительствоМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 22.09.2025
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Горшков Антон Павлович

Карточка ИП Горшков Антон Павлович (ОГРНИП 325774600631709), г. Москва — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — подготовка строительной площадки (ОКВЭД 43.12). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Горшков Антон Павлович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Горшков Антон Павлович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 22.09.2025
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Адрес регистрирующего органа 125373, Г.Москва, Походный Проезд, Домовладение 3, Стр.2
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Горшков Антон Павлович?

ИП Горшков Антон Павлович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Горшков Антон Павлович?

Данные о выручке ИП Горшков Антон Павлович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Горшков Антон Павлович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Горшков Антон Павлович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Горшков Антон Павлович?

ИП Горшков Антон Павлович зарегистрирован 22.09.2025 в регионе: Москва. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 28.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Подготовка строительной площадки

Россия 11758
#1
ООО "Аэлита"

ИНН 5406616791 · Новосибирская область

86,5 млрд ₽
#2
ООО "Гефест"

ИНН 6154562770 · Ростовская область

30,5 млрд ₽
#3
ООО "Процветание"

ИНН 7215001173 · Тюменская область

12,4 млрд ₽
#10853
ООО "Эрис"

ИНН 7720956924 · Москва

#10854
ООО "Протек"

ИНН 7720959548 · Москва

#10856
ООО "Пластбау м"

ИНН 7721188111 · Москва

#10857
ИП Горшков Антон Павлович

Москва

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Горшков Антон Павлович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Горшков Антон Павлович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 772148095587