Расширенный

ИП Туракулова Фарида Махмадамировна

ЕГРЮЛ
г. Сургут·с 2025 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 30.07.2025
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Туракулова Фарида Махмадамировна

Карточка ИП Туракулова Фарида Махмадамировна (ОГРНИП 325861700065363), Ханты-Мансийский автономный округ — Югра — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет (ОКВЭД 47.91). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Туракулова Фарида Махмадамировна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Туракулова Фарида Махмадамировна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 30.07.2025
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре
Адрес регистрирующего органа 628011, Ханты-Мансийск г, Дзержинского ул, д 2
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Туракулова Фарида Махмадамировна?

ИП Туракулова Фарида Махмадамировна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Туракулова Фарида Махмадамировна?

Данные о выручке ИП Туракулова Фарида Махмадамировна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Туракулова Фарида Махмадамировна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Туракулова Фарида Махмадамировна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Туракулова Фарида Махмадамировна?

ИП Туракулова Фарида Махмадамировна зарегистрирован 30.07.2025 в регионе: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 28.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Россия 388674
#1
ООО "Рвб"

ИНН 9714053621 · Москва

1,2 трлн ₽
#2
ООО "Интернет решения"

ИНН 7704217370 · Москва

261,4 млрд ₽
#3
ООО "Всеинструменты.ру"

ИНН 7722753969 · Москва

181,4 млрд ₽
#375062
ИП Уланов Александр Сергеевич

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#375063
ИП Клепацкая Анастасия Казимировна

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#375064
ИП Омаров Ян Османович

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#375065
ИП Ёдгорова Дилрабо Нишоновна

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#375066
ИП Ахмадзода Джонибек Махкам

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#375067
ИП Туракулова Фарида Махмадамировна

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#375068
ИП Нуралиев Нурали Давлатович

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#375069
ИП Назарова Насибахон Абдусаломовна

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#375070
ИП Самадова Хушноза Абдуматиновна

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#375071
ИП Каюмов Дилшод Дониёрович

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

#375072
ИП Дадашова Амаля Рзабала Кызы

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
1 год
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Туракулова Фарида Махмадамировна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Туракулова Фарида Махмадамировна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 860258135394