Расширенный

ИП Селихова Светлана Ивановна

ЕГРЮЛ
Луганская Народная Республика·с 2025 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 31.01.2025
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Селихова Светлана Ивановна

Карточка ИП Селихова Светлана Ивановна (ОГРНИП 325940100006258), Луганская Народная Республика — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств (ОКВЭД 77.11). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Селихова Светлана Ивановна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Селихова Светлана Ивановна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 31.01.2025
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Луганской Народной Республике
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Селихова Светлана Ивановна?

ИП Селихова Светлана Ивановна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Селихова Светлана Ивановна?

Данные о выручке ИП Селихова Светлана Ивановна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Селихова Светлана Ивановна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Селихова Светлана Ивановна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Селихова Светлана Ивановна?

ИП Селихова Светлана Ивановна зарегистрирован 31.01.2025 в регионе: Луганская Народная Республика. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 23.06.2026.

Топ компаний в отрасли: Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств

Россия 12546
#1
ПАО "Каршеринг руссия"

ИНН 9718236471 · Москва

26,1 млрд ₽
#2
ООО "Автоэксперт"

ИНН 2130199084 · Чувашская Республика

24,7 млрд ₽
#3
ООО "Яндекс.драйв"

ИНН 7704448440 · Москва

22,1 млрд ₽
#5909
ИП Дмитриев Дмитрий Анатольевич

Волгоградская область

#5910
ИП Манукян Радик Григорьевич

Волгоградская область

#5911
#5912
ООО "Эйва"

ИНН 3459082973 · Волгоградская область

#5913
ИП Рублевская Ирина Александровна

Волгоградская область

#5914
ИП Селихова Светлана Ивановна

Волгоградская область

#5915
ИП Ткаченко Елена Алексеевна

Волгоградская область

#5916
ИП Вдовченко Вадим Николаевич

Волгоградская область

#5917
ИП Тис Мария Николаевна

Волгоградская область

#5918
ИП Атакишиев Анар Каримага Оглы

Волгоградская область

#5919
ИП Победа Дмитрий Иванович

Волгоградская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Селихова Светлана Ивановна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Селихова Светлана Ивановна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 345910940866