Расширенный

ИП Евстафьева Татьяна Николаевна

ЕГРЮЛ
Республика Башкортостан·с 2026 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 20.05.2026
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Евстафьева Татьяна Николаевна

Карточка ИП Евстафьева Татьяна Николаевна (ОГРНИП 326028000125872), Республика Башкортостан — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет (ОКВЭД 47.91.2). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Евстафьева Татьяна Николаевна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Евстафьева Татьяна Николаевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 20.05.2026
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 39 по Республике Башкортостан
Адрес регистрирующего органа 450076, Республика Башкортостан, Г.Уфа, ул Красина, Д.52
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Евстафьева Татьяна Николаевна?

ИП Евстафьева Татьяна Николаевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Евстафьева Татьяна Николаевна?

Данные о выручке ИП Евстафьева Татьяна Николаевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Евстафьева Татьяна Николаевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Евстафьева Татьяна Николаевна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Евстафьева Татьяна Николаевна?

ИП Евстафьева Татьяна Николаевна зарегистрирован 20.05.2026 в регионе: Республика Башкортостан. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 09.07.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет

Россия 68799
#1
ООО "Пк "синтекс"

ИНН 5263149031 · Нижегородская область

15,8 млрд ₽
#2
ООО Мфг "7777"

ИНН 1660323659 · Республика Татарстан

10,5 млрд ₽
#3
ООО "Маркетплейс"

ИНН 9731048607 · Москва

9,3 млрд ₽
#6289
ИП Яковлев Владимир Олегович

Республика Башкортостан

#6290
ИП Сайфуллина Эльвина Наилевна

Республика Башкортостан

#6291
ИП Юлдашев Айдар Айратович

Республика Башкортостан

#6292
ИП Иликиева Елена Александровна

Республика Башкортостан

#6293
ИП Казанбаева Ирина Ивановна

Республика Башкортостан

#6294
ИП Евстафьева Татьяна Николаевна

Республика Башкортостан

#6295
ИП Корнилова Татьяна Давлеткуловна

Республика Башкортостан

#6296
#6297
ИП Ефимов Владислав Олегович

Республика Башкортостан

#6298
ИП Малышева Валентина Александровна

Республика Башкортостан

#6299
ИП Петрова Анна Викторовна

Республика Башкортостан

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Евстафьева Татьяна Николаевна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Евстафьева Татьяна Николаевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 020702868866