Расширенный

ИП Абакаров Магомед Алисултанович

ЕГРЮЛ
Республика Дагестан·с 2026 г.
Оптовая торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 21.01.2026
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Абакаров Магомед Алисултанович

Карточка ИП Абакаров Магомед Алисултанович (ОГРНИП 326050000009533), Республика Дагестан — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля оптовая неспециализированная (ОКВЭД 46.90). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Абакаров Магомед Алисултанович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Абакаров Магомед Алисултанович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 21.01.2026
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Абакаров Магомед Алисултанович?

ИП Абакаров Магомед Алисултанович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Абакаров Магомед Алисултанович?

Данные о выручке ИП Абакаров Магомед Алисултанович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Абакаров Магомед Алисултанович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Абакаров Магомед Алисултанович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Абакаров Магомед Алисултанович?

ИП Абакаров Магомед Алисултанович зарегистрирован 21.01.2026 в регионе: Республика Дагестан. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 12.07.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля оптовая неспециализированная

Россия 122009
#1
ООО "Этерна"

ИНН 9705150629 · Москва

374,6 млрд ₽
#2 235,1 млрд ₽
#3
ООО "Комус"

ИНН 7721793895 · Москва

146,9 млрд ₽
#70660
ИП Омаров Салам Ильясович

Республика Дагестан

#70661
#70662
ИП Гусейханов Курбан Чакаевич

Республика Дагестан

#70663
ИП Газиев Рашид Исаевич

Республика Дагестан

#70665
ИП Абакаров Магомед Алисултанович

Республика Дагестан

#70666
ИП Омаров Алиших Магомедович

Республика Дагестан

#70667
ИП Магомедов Иманшапи Пашаевич

Республика Дагестан

#70668
#70669
ИП Раджабов Раджаб Зугумович

Республика Дагестан

#70670
ООО "Тюмень"

ИНН 0515001894 · Республика Дагестан

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Абакаров Магомед Алисултанович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Абакаров Магомед Алисултанович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 051403423242