Расширенный

ИП Макаров Иван Иванович

ЕГРЮЛ
Республика Марий Эл·с 2026 г.
СтроительствоИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 18.06.2026
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Макаров Иван Иванович

Карточка ИП Макаров Иван Иванович (ОГРНИП 326120000026722), Республика Марий Эл — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — производство электромонтажных работ (ОКВЭД 43.21). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Макаров Иван Иванович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Макаров Иван Иванович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 18.06.2026
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл
Адрес регистрирующего органа 424000, Республика Марий Эл, Г.йошкар- Ола, Ул.Вознесенская, 71

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Макаров Иван Иванович?

ИП Макаров Иван Иванович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Макаров Иван Иванович?

Данные о выручке ИП Макаров Иван Иванович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Макаров Иван Иванович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Макаров Иван Иванович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Макаров Иван Иванович?

ИП Макаров Иван Иванович зарегистрирован 18.06.2026 в регионе: Республика Марий Эл. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 12.07.2026.

Топ компаний в отрасли: Производство электромонтажных работ

Россия 97849
#1
ООО "Система"

ИНН 2703054349 · Хабаровский край

122,2 млрд ₽
#2
ООО "Нпк химстройэнерго"

ИНН 7716646447 · Москва

64,8 млрд ₽
#3
ООО "Вв-прогресс"

ИНН 6623145460 · Свердловская область

53,3 млрд ₽
#35547
#35548
ИП Полтаев Николай Николаевич

Республика Марий Эл

#35549
ИП Кузьмин Даниил Михайлович

Республика Марий Эл

#35550
ИП Раджабов Саъди Ахмадович

Республика Марий Эл

#35551
#35552
ИП Макаров Иван Иванович

Республика Марий Эл

#35553
ИП Вихорева Ирина Геннадьевна

Республика Марий Эл

#35554
ИП Бочаров Иван Васильевич

Республика Марий Эл

#35555
#35556
ИП Хафизьянов Денис Рианович

Республика Марий Эл

#35557
ИП Ефимов Динар Борисович

Республика Марий Эл

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Макаров Иван Иванович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Макаров Иван Иванович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 120501534432