Расширенный

ИП Протчев Игорь Анатольевич

ЕГРЮЛ
г. Набережные Челны·с 2026 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 10.02.2026
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Протчев Игорь Анатольевич

Карточка ИП Протчев Игорь Анатольевич (ОГРНИП 326169000034811), Республика Татарстан — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет (ОКВЭД 47.91). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Протчев Игорь Анатольевич
ИНН
Статус ИП
Совокупная выручка организаций: 18,2 млн ₽

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Протчев Игорь Анатольевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 10.02.2026
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан
Адрес регистрирующего органа 420054, Казань г, Владимира Кулагина ул, 1
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

4

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

Бытовая техника Антисептики Бытовая химия Парфюмерия

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Протчев Игорь Анатольевич?

ИП Протчев Игорь Анатольевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Протчев Игорь Анатольевич?

Данные о выручке ИП Протчев Игорь Анатольевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Протчев Игорь Анатольевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Протчев Игорь Анатольевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Протчев Игорь Анатольевич?

ИП Протчев Игорь Анатольевич зарегистрирован 10.02.2026 в регионе: Республика Татарстан. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

7 компаний
1 Действующая
3 Ликвидирована
Совокупная выручка 1 действующих компаний группы 18,2 млн ₽
Совокупная прибыль 1 действующих компаний группы 1,2 млн ₽

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 7, дочерних — 4. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 12.07.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Россия 388722
#1
ООО "Рвб"

ИНН 9714053621 · Москва

1,2 трлн ₽
#2
ООО "Интернет решения"

ИНН 7704217370 · Москва

261,4 млрд ₽
#3
ООО "Всеинструменты.ру"

ИНН 7722753969 · Москва

181,4 млрд ₽
#64115
#64116
ИП Талипова Лариса Валерьевна

Республика Татарстан

#64117
ИП Салихова Светлана Раисовна

Республика Татарстан

#64118
ИП Андриянов Вадим Рифович

Республика Татарстан

#64119
ИП Шакирова Эльвира Маулитовна

Республика Татарстан

#64120
ИП Протчев Игорь Анатольевич

Республика Татарстан

#64121
ИП Зиганшин Рустем Равилевич

Республика Татарстан

#64122
ИП Бравиков Алексей Михайлович

Республика Татарстан

#64123
ИП Зинурова Луиза Салимзяновна

Республика Татарстан

#64124
ИП Ибрагимов Робес Марсович

Республика Татарстан

#64125
ИП Жилин Владимир Владимирович

Республика Татарстан

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
менее года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
3 связи

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Протчев Игорь Анатольевич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Протчев Игорь Анатольевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 165002603572