Расширенный

ИП Камалиев Рамиль Рафаелевич

ЕГРЮЛ
Республика Татарстан·с 2026 г.
НедвижимостьМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 19.03.2026
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Камалиев Рамиль Рафаелевич

Карточка ИП Камалиев Рамиль Рафаелевич (ОГРНИП 326169000070768), Республика Татарстан — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом (ОКВЭД 68.20). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Камалиев Рамиль Рафаелевич
ИНН
Статус ИП
Совокупная выручка организаций: 458,6 млн ₽

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Камалиев Рамиль Рафаелевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 19.03.2026
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Камалиев Рамиль Рафаелевич?

ИП Камалиев Рамиль Рафаелевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Камалиев Рамиль Рафаелевич?

Данные о выручке ИП Камалиев Рамиль Рафаелевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Камалиев Рамиль Рафаелевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Камалиев Рамиль Рафаелевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Камалиев Рамиль Рафаелевич?

ИП Камалиев Рамиль Рафаелевич зарегистрирован 19.03.2026 в регионе: Республика Татарстан. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

2 компании
1 Действующая
Совокупная выручка 1 действующих компаний группы 458,6 млн ₽
Совокупная прибыль 1 действующих компаний группы 9,5 млн ₽

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 2, дочерних — 1. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 12.07.2026.

Топ компаний в отрасли: Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Россия 219221
#1
ООО "Актив"

ИНН 9102280096 · Республика Крым

48,8 млрд ₽
#2
ООО Ук "Красные зори"

ИНН 9705145026 · Москва

46,1 млрд ₽
#3
ООО "Артреал"

ИНН 5027074263 · Московская область

27,6 млрд ₽
#61253
ИП Гатин Марсель Робертович

Республика Татарстан

#61254
ИП Сафин Фиргать Хазиевич

Республика Татарстан

#61255
ИП Шагиев Ильназ Ильдусович

Республика Татарстан

#61256
#61257
ИП Хасанов Радик Габдельнурович

Республика Татарстан

#61258
ИП Камалиев Рамиль Рафаелевич

Республика Татарстан

#61259
ИП Марков Сергей Васильевич

Республика Татарстан

#61260
ИП Галимуллин Фирдус Ильдусович

Республика Татарстан

#61261
ИП Сафин Руслан Рустемович

Республика Татарстан

#61262
#61263
ИП Ефимов Артем Викторович

Республика Татарстан

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Камалиев Рамиль Рафаелевич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Камалиев Рамиль Рафаелевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 161601737602