Расширенный

ИП Зиганшина Софья Ильдаровна

ЕГРЮЛ
г. Ижевск·с 2026 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 21.01.2026
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Зиганшина Софья Ильдаровна

Карточка ИП Зиганшина Софья Ильдаровна (ОГРНИП 326180000004734), Удмуртская Республика — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет (ОКВЭД 47.91). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Зиганшина Софья Ильдаровна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Зиганшина Софья Ильдаровна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 21.01.2026
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике
Адрес регистрирующего органа 426003, Ижевск г, Карла Маркса ул, д 130
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Зиганшина Софья Ильдаровна?

ИП Зиганшина Софья Ильдаровна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Зиганшина Софья Ильдаровна?

Данные о выручке ИП Зиганшина Софья Ильдаровна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Зиганшина Софья Ильдаровна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Зиганшина Софья Ильдаровна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Зиганшина Софья Ильдаровна?

ИП Зиганшина Софья Ильдаровна зарегистрирован 21.01.2026 в регионе: Удмуртская Республика. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 12.07.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Россия 388674
#1
ООО "Рвб"

ИНН 9714053621 · Москва

1,2 трлн ₽
#2
ООО "Интернет решения"

ИНН 7704217370 · Москва

261,4 млрд ₽
#3
ООО "Всеинструменты.ру"

ИНН 7722753969 · Москва

181,4 млрд ₽
#75308
#75309
ИП Батальцев Дмитрий Сергеевич

Удмуртская Республика

#75310
ИП Осколков Иван Павлович

Удмуртская Республика

#75311
ИП Миронов Андрей Алексеевич

Удмуртская Республика

#75312
ИП Набиуллин Марс Ильдарович

Удмуртская Республика

#75313
ИП Зиганшина Софья Ильдаровна

Удмуртская Республика

#75314
ИП Анищенко Никита Дмитриевич

Удмуртская Республика

#75315
ИП Юлдашев Дамир Рифкатович

Удмуртская Республика

#75316
ИП Мищанинцев Андрей Владимирович

Удмуртская Республика

#75317
ИП Иванов Виталий Николаевич

Удмуртская Республика

#75318
ИП Мингазова Карина Булатовна

Удмуртская Республика

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
менее года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Зиганшина Софья Ильдаровна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Зиганшина Софья Ильдаровна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 183237249008