Расширенный

ИП Вахаева Зара Ахмедовна

ЕГРЮЛ
Чеченская Республика·с 2026 г.
Розничная торговляИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 24.07.2026
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Вахаева Зара Ахмедовна

Карточка ИП Вахаева Зара Ахмедовна (ОГРНИП 326200000048382), Чеченская Республика — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет (ОКВЭД 47.91). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Вахаева Зара Ахмедовна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Вахаева Зара Ахмедовна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 24.07.2026
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике
Адрес регистрирующего органа 364021,Чеченская Респ,Грозный Г,Заводская Ул,21

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Вахаева Зара Ахмедовна?

ИП Вахаева Зара Ахмедовна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Вахаева Зара Ахмедовна?

Данные о выручке ИП Вахаева Зара Ахмедовна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Вахаева Зара Ахмедовна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Вахаева Зара Ахмедовна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Вахаева Зара Ахмедовна?

ИП Вахаева Зара Ахмедовна зарегистрирован 24.07.2026 в регионе: Чеченская Республика. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 12.08.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Россия 388597
#1
ООО "Рвб"

ИНН 9714053621 · Москва

1,2 трлн ₽
#2
ООО "Интернет решения"

ИНН 7704217370 · Москва

261,4 млрд ₽
#3
ООО "Всеинструменты.ру"

ИНН 7722753969 · Москва

181,4 млрд ₽
#80232
ИП Хасинов Акрам Русланович

Чеченская Республика

#80233
#80234
ИП Сулейманов Рамазан Умарович

Чеченская Республика

#80235
ИП Баштугов Магомед Айсаевич

Чеченская Республика

#80236
ИП Зухайраев Ибрагим Совбанович

Чеченская Республика

#80237
ИП Вахаева Зара Ахмедовна

Чеченская Республика

#80238
ИП Дадмиев Майрбек Саламбекович

Чеченская Республика

#80239
ИП Пайхаев Абу-Ансар Казбекович

Чеченская Республика

#80240
ИП Тахтаева Раяна Зелимхановна

Чеченская Республика

#80241
#80242
ИП Исаев Мухаммад Абдуллаевич

Чеченская Республика

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Вахаева Зара Ахмедовна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Вахаева Зара Ахмедовна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 201202963770