Расширенный

ИП Пономарёва Кристина Александровна

ЕГРЮЛ
Хабаровский край·с 2026 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 04.03.2026
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Пономарёва Кристина Александровна

Карточка ИП Пономарёва Кристина Александровна (ОГРНИП 326270000015669), Хабаровский край — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах (ОКВЭД 47.21). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Пономарёва Кристина Александровна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Пономарёва Кристина Александровна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 04.03.2026
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю
Адрес регистрирующего органа 680021, Хабаровский край, Хабаровск Г,Станционная ул, 18
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Пономарёва Кристина Александровна?

ИП Пономарёва Кристина Александровна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Пономарёва Кристина Александровна?

Данные о выручке ИП Пономарёва Кристина Александровна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Пономарёва Кристина Александровна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Пономарёва Кристина Александровна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Пономарёва Кристина Александровна?

ИП Пономарёва Кристина Александровна зарегистрирован 04.03.2026 в регионе: Хабаровский край. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 12.07.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах

Россия 35000
#1
ООО "Минимаркет какаду"

ИНН 7713172012 · Москва

7,5 млрд ₽
#2
ООО "Гипербола"

ИНН 6685221048 · Свердловская область

2,9 млрд ₽
#3
ООО "Каневские фрукты даллакян"

ИНН 2363001700 · Краснодарский край

1,6 млрд ₽
#11113
#11114
#11115
#11116
#11118
ИП Пономарёва Кристина Александровна

Хабаровский край

#11119
#11122
#11123
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
менее года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Пономарёва Кристина Александровна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Пономарёва Кристина Александровна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 272513991537