Расширенный

ИП Никитин Иван Петрович

ЕГРЮЛ
г. Муром·с 2026 г.
Автомобильная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 16.03.2026
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Никитин Иван Петрович

Карточка ИП Никитин Иван Петрович (ОГРНИП 326330000020451), Владимирская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями (ОКВЭД 45.32). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Никитин Иван Петрович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Никитин Иван Петрович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 16.03.2026
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Владимирской области
Адрес регистрирующего органа 600005, Владимир г, 1-Й Коллективный Проезд, д 2А
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

3

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

Автомобильные жидкости Шины и покрышки Автозапчасти

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Никитин Иван Петрович?

ИП Никитин Иван Петрович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Никитин Иван Петрович?

Данные о выручке ИП Никитин Иван Петрович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Никитин Иван Петрович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Никитин Иван Петрович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Никитин Иван Петрович?

ИП Никитин Иван Петрович зарегистрирован 16.03.2026 в регионе: Владимирская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 25.07.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Россия 50934
#1
ООО "Чемпион"

ИНН 1657269151 · Республика Татарстан

14,2 млрд ₽
#2
ООО "Мотобел"

ИНН 3123473299 · Белгородская область

9 млрд ₽
#3
ООО "Вездеход"

ИНН 5445026228 · Новосибирская область

6,3 млрд ₽
#20466
#20467
ИП Филатова Галина Ивановна

Владимирская область

#20468
#20469
ИП Баранов Александр Евгеньевич

Владимирская область

#20470
#20471
ИП Никитин Иван Петрович

Владимирская область

#20472
ИП Сарайкина Наталья Васильевна

Владимирская область

#20473
#20474
ИП Царев Александр Владимирович

Владимирская область

#20475
ИП Урюпин Андрей Васильевич

Владимирская область

#20476
ИП Старков Иван Александрович

Владимирская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Никитин Иван Петрович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН)В реестре с 19.03.2026 Да
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Никитин Иван Петрович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 330701179064