Расширенный

ИП Кудинов Игорь Александрович

ЕГРЮЛ
Воронежская область·с 2026 г.
СтроительствоИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 11.06.2026
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Кудинов Игорь Александрович

Карточка ИП Кудинов Игорь Александрович (ОГРНИП 326366800075260), Воронежская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — строительство жилых и нежилых зданий (ОКВЭД 41.20). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Кудинов Игорь Александрович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Кудинов Игорь Александрович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 11.06.2026
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Воронежской области
Адрес регистрирующего органа 394006, Воронеж г, Кирова ул, д 28

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Кудинов Игорь Александрович?

ИП Кудинов Игорь Александрович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Кудинов Игорь Александрович?

Данные о выручке ИП Кудинов Игорь Александрович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Кудинов Игорь Александрович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Кудинов Игорь Александрович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Кудинов Игорь Александрович?

ИП Кудинов Игорь Александрович зарегистрирован 11.06.2026 в регионе: Воронежская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 12.07.2026.

Топ компаний в отрасли: Строительство жилых и нежилых зданий

Россия 289653
#1
ООО "Ск ссг"

ИНН 9723103396 · Москва

109,8 млрд ₽
#2
ООО "Велтрейд"

ИНН 4826084643 · Липецкая область

80,5 млрд ₽
#3
Ппк "Вск"

ИНН 9704016606 · Москва

77,1 млрд ₽
#186648
ИП Романенко Лилия Викторовна

Воронежская область

#186649
#186650
ИП Касымов Рустам Халитович

Воронежская область

#186651
ИП Давыдова Юлия Олеговна

Воронежская область

#186652
#186653
ИП Кудинов Игорь Александрович

Воронежская область

#186654
ИП Веркин Анатолий Викторович

Воронежская область

#186655
ИП Авдеев Сергей Владимирович

Воронежская область

#186656
#186657
ИП Старцев Дмитрий Васильевич

Воронежская область

#186658
ИП Дубовик Вячеслав Дмитриевич

Воронежская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Кудинов Игорь Александрович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Кудинов Игорь Александрович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 360601332776