Расширенный

ИП Фроленкова Елена Александровна

ЕГРЮЛ
Ивановская область·с 2026 г.
Розничная торговляИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 05.02.2026
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Фроленкова Елена Александровна

Карточка ИП Фроленкова Елена Александровна (ОГРНИП 326370000007090), Ивановская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная продуктами из мяса и мяса птицы в специализированных магазинах (ОКВЭД 47.22.2). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Фроленкова Елена Александровна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Фроленкова Елена Александровна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 05.02.2026
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Ивановской области

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Фроленкова Елена Александровна?

ИП Фроленкова Елена Александровна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Фроленкова Елена Александровна?

Данные о выручке ИП Фроленкова Елена Александровна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Фроленкова Елена Александровна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Фроленкова Елена Александровна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Фроленкова Елена Александровна?

ИП Фроленкова Елена Александровна зарегистрирован 05.02.2026 в регионе: Ивановская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 12.07.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная продуктами из мяса и мяса птицы в специализированных магазинах

Россия 1604
#1
ООО "Наше мясо"

ИНН 6320078279 · Самарская область

381,5 млн ₽
#2
ООО "Житница-торг плюс"

ИНН 3905605569 · Калининградская область

326,4 млн ₽
#3
ООО "Глория"

ИНН 5019011044 · Московская область

263,1 млн ₽
#721
ИП Хачатрян Айк Гургенович

Воронежская область

#723
ИП Попова Татьяна Юрьевна

Ивановская область

#724
#725
ИП Погосян Ольга Юрьевна

Ивановская область

#726
ИП Фроленкова Елена Александровна

Ивановская область

#727
ИП Королев Антон Павлович

Ивановская область

#728
ИП Жигалова Елена Борисовна

Ивановская область

#729
ИП Байрамов Заур Рагиф Оглы

Ивановская область

#730
#731
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Фроленкова Елена Александровна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Фроленкова Елена Александровна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 370307381969