Расширенный

ИП Борисова Елена Викторовна

ЕГРЮЛ
Ульяновская область·с 2026 г.
Розничная торговляИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 16.03.2026
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Борисова Елена Викторовна

Карточка ИП Борисова Елена Викторовна (ОГРНИП 326470400037406), Ульяновская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах (ОКВЭД 47.11). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Борисова Елена Викторовна
ИНН
Статус ИП
Совокупная выручка организаций: 540 тыс. ₽

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Борисова Елена Викторовна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 16.03.2026
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области
Адрес регистрирующего органа 188801, Г.Выборг, Ул.Гагарина, 27 А

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Борисова Елена Викторовна?

ИП Борисова Елена Викторовна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Борисова Елена Викторовна?

Данные о выручке ИП Борисова Елена Викторовна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Борисова Елена Викторовна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Борисова Елена Викторовна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Борисова Елена Викторовна?

ИП Борисова Елена Викторовна зарегистрирован 16.03.2026 в регионе: Ульяновская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

1 компания
1 Действующая
Совокупная выручка 1 действующих компаний группы 540 тыс. ₽
Совокупная прибыль 1 действующих компаний группы 42 тыс. ₽

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 1. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 12.07.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Россия 173204
#1
АО "Тандер"

ИНН 2310031475 · Краснодарский край

3,1 трлн ₽
#2 1 трлн ₽
#3
ООО "Альфа-м"

ИНН 7743931676 · Москва

846,6 млрд ₽
#143659
ИП Даминов Линар Фаритович

Ульяновская область

#143660
#143661
ИП Хуснулин Никита Сергеевич

Ульяновская область

#143662
#143663
ИП Небесихин Олег Владимирович

Ульяновская область

#143664
ИП Борисова Елена Викторовна

Ульяновская область

#143665
ИП Маркелова Дарья Алексеевна

Ульяновская область

#143666
#143667
ИП Юнусов Ренат Исмагилович

Ульяновская область

#143668
ИП Шевелёв Игорь Александрович

Ульяновская область

#143669
ИП Минуллов Дамир Равилевич

Ульяновская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
менее года
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
1 связь

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Борисова Елена Викторовна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Борисова Елена Викторовна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 732508616056