Расширенный

ИП Баклыков Никита Евгеньевич

ЕГРЮЛ
г. Раменское·с 2026 г.
МикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 12.03.2026
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Баклыков Никита Евгеньевич

Карточка ИП Баклыков Никита Евгеньевич (ОГРНИП 326508100158306), Московская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки (ОКВЭД 82.99). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Баклыков Никита Евгеньевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Баклыков Никита Евгеньевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 12.03.2026
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Баклыков Никита Евгеньевич?

ИП Баклыков Никита Евгеньевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Баклыков Никита Евгеньевич?

Данные о выручке ИП Баклыков Никита Евгеньевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Баклыков Никита Евгеньевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Баклыков Никита Евгеньевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Баклыков Никита Евгеньевич?

ИП Баклыков Никита Евгеньевич зарегистрирован 12.03.2026 в регионе: Московская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 12.07.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

Россия 76405
#1
ООО "Сладкая жизнь н.н."

ИНН 5257041777 · Нижегородская область

146,4 млрд ₽
#2
АО "Военторг"

ИНН 7704726183 · Москва

72,1 млрд ₽
#3
ООО "Торговый дом "лабаз"

ИНН 7729361329 · Москва

44,7 млрд ₽
#47542
ИП Баклыкова Елена Юрьевна

Московская область

#47543
#47544
ИП Соболь Татьяна Васильевна

Московская область

#47545
ИП Гамова Наталья Сергеевна

Московская область

#47546
ИП Ли Юрий Станиславович

Московская область

#47547
ИП Баклыков Никита Евгеньевич

Московская область

#47548
ИП Фомина Мария Юрьевна

Московская область

#47549
#47550
ИП Никитин Алексей Игоревич

Московская область

#47551
#47552
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Баклыков Никита Евгеньевич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Баклыков Никита Евгеньевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 504013111710