Расширенный

ИП Великая Екатерина Сергеевна

ЕГРЮЛ
Омская область·с 2026 г.
Розничная торговляИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 21.01.2026
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Великая Екатерина Сергеевна

Карточка ИП Великая Екатерина Сергеевна (ОГРНИП 326554300004251), Омская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах (ОКВЭД 47.24). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Великая Екатерина Сергеевна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Великая Екатерина Сергеевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 21.01.2026
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области
Адрес регистрирующего органа 644010, Омск г, Маршала Жукова ул, д 72, корп 1

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

6

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

Соки и безалкогольные напитки Молочная продукция Кондитерские изделия Растительные масла Упакованная вода Мясная продукция

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Великая Екатерина Сергеевна?

ИП Великая Екатерина Сергеевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Великая Екатерина Сергеевна?

Данные о выручке ИП Великая Екатерина Сергеевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Великая Екатерина Сергеевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Великая Екатерина Сергеевна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Великая Екатерина Сергеевна?

ИП Великая Екатерина Сергеевна зарегистрирован 21.01.2026 в регионе: Омская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 12.07.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах

Россия 9101
#1
ООО "Фабрика"

ИНН 2465357913 · Красноярский край

12,4 млрд ₽
#2 6,5 млрд ₽
#3
ООО "Мастер франшизы"

ИНН 9721023603 · Москва

2,3 млрд ₽
#5653
#5657
ИП Великая Екатерина Сергеевна

Омская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
менее года
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Великая Екатерина Сергеевна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Великая Екатерина Сергеевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 550521950945