Расширенный

ИП Султанов Николай Александрович

ЕГРЮЛ
г. Каменск-Шахтинский·с 2026 г.
СтроительствоМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 25.02.2026
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Султанов Николай Александрович

Карточка ИП Султанов Николай Александрович (ОГРНИП 326619600047130), Ростовская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — работы столярные и плотничные (ОКВЭД 43.32). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Султанов Николай Александрович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Султанов Николай Александрович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 25.02.2026
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области
Адрес регистрирующего органа 344019, Ростов-на-Дону г, Мясникова ул, д 52/32
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Султанов Николай Александрович?

ИП Султанов Николай Александрович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Султанов Николай Александрович?

Данные о выручке ИП Султанов Николай Александрович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Султанов Николай Александрович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Султанов Николай Александрович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Султанов Николай Александрович?

ИП Султанов Николай Александрович зарегистрирован 25.02.2026 в регионе: Ростовская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 06.07.2026.

Топ компаний в отрасли: Работы столярные и плотничные

Россия 13989
#1
ООО "Сервис маркет"

ИНН 2723056190 · Хабаровский край

6,5 млрд ₽
#2
ООО "Ам-стикеров"

ИНН 7811728058 · Санкт-Петербург

2 млрд ₽
#3
ООО "Лекс+"

ИНН 2464161080 · Красноярский край

2 млрд ₽
#9743
#9744
ООО "Авторская мастерская соколов"

ИНН 6155096024 · Ростовская область

#9746
#9748
ИП Султанов Николай Александрович

Ростовская область

#9749
#9750
#9751
ИП Ступин Михаил Юрьевич

Ростовская область

#9753
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Султанов Николай Александрович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Да
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Султанов Николай Александрович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 615522419042