Расширенный

ИП Крупнов Илья Викторович

ЕГРЮЛ
г. Вольск·с 2026 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 24.02.2026
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Крупнов Илья Викторович

Карточка ИП Крупнов Илья Викторович (ОГРНИП 326645700021680), Саратовская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность по осуществлению торговли через автоматы (ОКВЭД 47.99.2). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Крупнов Илья Викторович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Крупнов Илья Викторович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 24.02.2026
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области
Адрес регистрирующего органа 410010,Саратовская Обл,Саратов Г,Бирюзова Ул,7А
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Крупнов Илья Викторович?

ИП Крупнов Илья Викторович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Крупнов Илья Викторович?

Данные о выручке ИП Крупнов Илья Викторович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Крупнов Илья Викторович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Крупнов Илья Викторович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Крупнов Илья Викторович?

ИП Крупнов Илья Викторович зарегистрирован 24.02.2026 в регионе: Саратовская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 13.07.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность по осуществлению торговли через автоматы

Россия 19027
#1
ООО "Мир вендинга рус"

ИНН 7726426169 · Москва

2,8 млрд ₽
#2
ООО "Селфкиоск"

ИНН 7708354578 · Москва

2,6 млрд ₽
#3
ООО "Экспресс"

ИНН 7705915994 · Москва

2 млрд ₽
#13974
#13975
#13976
ИП Струженко Ирина Валерьевна

Саратовская область

#13977
ИП Хоменко Светлана Николаевна

Саратовская область

#13978
#13979
ИП Крупнов Илья Викторович

Саратовская область

#13980
ИП Тервов Андрей Владимирович

Саратовская область

#13981
ИП Абрамова Виктория Глебовна

Саратовская область

#13982
ИП Овчаренко Максим Юрьевич

Саратовская область

#13983
ИП Фомичева Ирина Сергеевна

Саратовская область

#13984
ИП Лобанов Валерий Анатольевич

Саратовская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
менее года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Крупнов Илья Викторович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Крупнов Илья Викторович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 644108272707