Расширенный

ИП Шахманова Наталья Геннадьевна

ЕГРЮЛ
г. Торжок·с 2026 г.
ИТ и разработка ПОМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 28.01.2026
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Шахманова Наталья Геннадьевна

Карточка ИП Шахманова Наталья Геннадьевна (ОГРНИП 326690000005158), Тверская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий (ОКВЭД 62.02). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Шахманова Наталья Геннадьевна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Шахманова Наталья Геннадьевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 28.01.2026
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области
Адрес регистрирующего органа 170100, Тверь г, Вагжанова ул, д 23
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Шахманова Наталья Геннадьевна?

ИП Шахманова Наталья Геннадьевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Шахманова Наталья Геннадьевна?

Данные о выручке ИП Шахманова Наталья Геннадьевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Шахманова Наталья Геннадьевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Шахманова Наталья Геннадьевна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Шахманова Наталья Геннадьевна?

ИП Шахманова Наталья Геннадьевна зарегистрирован 28.01.2026 в регионе: Тверская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 12.07.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

Россия 32949
#1
ООО "Центр рекламных бюджетов"

ИНН 5902052888 · Пермский край

13 млрд ₽
#2
ООО "Телеком-1"

ИНН 7704313612 · Москва

7,4 млрд ₽
#3
АО "Тильда паблишинг"

ИНН 9707041449 · Москва

3,3 млрд ₽
#24234
#24235
#24237
#24239
ИП Шахманова Наталья Геннадьевна

Тверская область

#24240
#24242
#24243
#24244
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
менее года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Шахманова Наталья Геннадьевна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Шахманова Наталья Геннадьевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 691500160368