Расширенный

ИП Силантьев Михаил Анатольевич

ЕГРЮЛ
Челябинская область·с 2026 г.
СтроительствоИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 04.02.2026
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Силантьев Михаил Анатольевич

Карточка ИП Силантьев Михаил Анатольевич (ОГРНИП 326745600022878), Челябинская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха (ОКВЭД 43.22). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Силантьев Михаил Анатольевич
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Силантьев Михаил Анатольевич
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 04.02.2026
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области
Адрес регистрирующего органа 455038, Челябинская обл, Магнитогорск г, Карла Маркса Пр-Кт, д 158, корп 1

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Силантьев Михаил Анатольевич?

ИП Силантьев Михаил Анатольевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Силантьев Михаил Анатольевич?

Данные о выручке ИП Силантьев Михаил Анатольевич в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Силантьев Михаил Анатольевич суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Силантьев Михаил Анатольевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Силантьев Михаил Анатольевич?

ИП Силантьев Михаил Анатольевич зарегистрирован 04.02.2026 в регионе: Челябинская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 12.07.2026.

Топ компаний в отрасли: Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

Россия 50900
#1 34,3 млрд ₽
#2
ООО "Рсс инжиниринг"

ИНН 1656062524 · Республика Татарстан

8,2 млрд ₽
#3
ООО "Реком"

ИНН 9701281162 · Москва

6,9 млрд ₽
#43651
ИП Сажина Ольга Александровна

Челябинская область

#43652
ИП Рыженков Антон Сергеевич

Челябинская область

#43653
ИП Рябинкин Павел Леонидович

Челябинская область

#43654
#43655
#43656
ИП Силантьев Михаил Анатольевич

Челябинская область

#43657
ИП Шолудешев Артем Дмитриевич

Челябинская область

#43658
ИП Пеганов Иван Александрович

Челябинская область

#43659
#43660
ИП Улитина Ксения Ильясовна

Челябинская область

#43661
···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Показатели надёжности

Риски неисполнения обязательств
Отсутствуют
Признаки однодневки
Не выявлены
Налоговые риски
Отсутствуют

Надёжность

2 фактора

Оценка ИИ обновляется

Оценка ИИ скоро будет готова

2 Положительных
100%

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Силантьев Михаил Анатольевич

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Силантьев Михаил Анатольевич

Индивидуальный предприниматель

ИНН 741303165505