Расширенный

ИП Кошелева Ксения Сергеевна

ЕГРЮЛ
Ярославская область·с 2026 г.
Розничная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 03.04.2026
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Кошелева Ксения Сергеевна

Карточка ИП Кошелева Ксения Сергеевна (ОГРНИП 326760000002150), Ярославская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах (ОКВЭД 47.11). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Кошелева Ксения Сергеевна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Кошелева Ксения Сергеевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 03.04.2026
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Ярославской области
Адрес регистрирующего органа 150003, Ярославль г, Кооперативная ул, д 11
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

5

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

Безалкогольное пиво Пиво и слабоалкогольные напитки Соки и безалкогольные напитки Алкогольная продукция Удобрения

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Кошелева Ксения Сергеевна?

ИП Кошелева Ксения Сергеевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Кошелева Ксения Сергеевна?

Данные о выручке ИП Кошелева Ксения Сергеевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Кошелева Ксения Сергеевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Кошелева Ксения Сергеевна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Кошелева Ксения Сергеевна?

ИП Кошелева Ксения Сергеевна зарегистрирован 03.04.2026 в регионе: Ярославская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 13.07.2026.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Россия 173322
#1
АО "Тандер"

ИНН 2310031475 · Краснодарский край

3,1 трлн ₽
#2 1 трлн ₽
#3
ООО "Альфа-м"

ИНН 7743931676 · Москва

846,6 млрд ₽
#149842
ИП Шашкова Анастасия Олеговна

Ярославская область

#149843
ИП Оганесян Артур Оганесович

Ярославская область

#149844
ИП Айвазов Шахлар Зияддин Оглы

Ярославская область

#149845
ИП Басова Анна Сергеевна

Ярославская область

#149846
#149847
ИП Кошелева Ксения Сергеевна

Ярославская область

#149848
#149849
ИП Пуховая Дарья Сергеевна

Ярославская область

#149850
ИП Пуховой Сергей Юрьевич

Ярославская область

#149851
ИП Мамедова Мехбара

Ярославская область

#149852
ИП Агамалов Руслан Тагыевич

Ярославская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
менее года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Кошелева Ксения Сергеевна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Кошелева Ксения Сергеевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 761206374785