Расширенный

ИП Тихонова Дарья Сергеевна

ЕГРЮЛ
г. Санкт-Петербург·с 2026 г.
Инженерные услугиМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 13.03.2026
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Тихонова Дарья Сергеевна

Карточка ИП Тихонова Дарья Сергеевна (ОГРНИП 326784700095783), г. Санкт-Петербург — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях (ОКВЭД 71.12). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Тихонова Дарья Сергеевна
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Тихонова Дарья Сергеевна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 13.03.2026
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт- Петербургу
Адрес регистрирующего органа 191124, Санкт-Петербург г, Красного Текстильщика ул, д 10-12 Лит.О
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Тихонова Дарья Сергеевна?

ИП Тихонова Дарья Сергеевна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Тихонова Дарья Сергеевна?

Данные о выручке ИП Тихонова Дарья Сергеевна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Тихонова Дарья Сергеевна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Тихонова Дарья Сергеевна не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Тихонова Дарья Сергеевна?

ИП Тихонова Дарья Сергеевна зарегистрирован 13.03.2026 в регионе: Санкт-Петербург. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 13.07.2026.

Топ компаний в отрасли: Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях

Россия 35775
#1
ООО "Гс констракшен"

ИНН 5038051451 · Московская область

8 млрд ₽
#2
ООО "Ук баимская"

ИНН 9703099913 · Москва

6,8 млрд ₽
#3
ООО "Рубеж"

ИНН 3666248962 · Воронежская область

6,6 млрд ₽
#25442
#25443
#25444
#25445
#25446
ИП Фролов Андрей Евгеньевич

Псковская область

#25447
ИП Тихонова Дарья Сергеевна

Псковская область

#25448
ИП Иванов Алексей Сергеевич

Псковская область

#25449
#25450
#25451
ИП Иващенко Павел Яковлевич

Псковская область

#25452
ИП Кузнецова Инна Олеговна

Псковская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
менее года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Тихонова Дарья Сергеевна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Тихонова Дарья Сергеевна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 602511330680