Расширенный

ИП Хоменко Максим Александрович

ЕГРЮЛ
г. Алчевск·с 2026 г.
Автомобильная торговляМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 17.03.2026
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Хоменко Максим Александрович

Карточка ИП Хоменко Максим Александрович (ОГРНИП 326940100011429), Луганская Народная Республика — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств (ОКВЭД 45.20). На странице собраны реквизиты для договора и сведения из ЕГРИП. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Хоменко Максим Александрович
ИНН
Статус ИП

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Хоменко Максим Александрович
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 17.03.2026
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Луганской Народной Республике
Адрес регистрирующего органа 291011, Луганская Народная Респ, Г.О.Луганский, Г.Луганск, Оборонная ул, д. 4Л
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Хоменко Максим Александрович?

ИП Хоменко Максим Александрович: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Хоменко Максим Александрович?

Данные о выручке ИП Хоменко Максим Александрович в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Хоменко Максим Александрович суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Хоменко Максим Александрович не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

В каком регионе зарегистрирован ИП Хоменко Максим Александрович?

ИП Хоменко Максим Александрович зарегистрирован 17.03.2026 в регионе: Луганская Народная Республика. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Юридическая активность

Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 12.07.2026.

Топ компаний в отрасли: Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств

Россия 91597
#1
ООО "Тс сервис"

ИНН 7728395389 · Москва

40,6 млрд ₽
#2
ООО "Авторемсервис"

ИНН 1660149009 · Республика Татарстан

12,9 млрд ₽
#3
ООО "Союзавто"

ИНН 4705084582 · Ленинградская область

9 млрд ₽
#63566
#63567
#63568
#63569
#63570
ИП Грачёв Николай Павлович

Ростовская область

#63571
ИП Хоменко Максим Александрович

Ростовская область

#63572
#63573
ИП Трунтаев Иван Сергеевич

Ростовская область

#63574
ИП Скуйбида Юрий Иванович

Ростовская область

#63575
ИП Гмыря Виктор Анатольевич

Ростовская область

#63576
ИП Толок Юлия Николаевна

Ростовская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
менее года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Хоменко Максим Александрович

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Хоменко Максим Александрович

Индивидуальный предприниматель

ИНН 614009265266