ООО "Маруся"
ЕГРЮЛО компании ООО "Маруся"
ООО "Маруся" работает с 2017 года, основное направление — торговля оптовая неспециализированная. Место нахождения — г. Екатеринбург. Управляет организацией директор Канюкова Татьяна Алексеевна, назначенный на должность в 2022 году. В ЕГРЮЛ указан 1 учредитель. Учредитель (100%) — Карпов Денис Владимирович. Уставный капитал — 500 тыс. ₽. Выручка за последний отчётный период — 75,4 млн ₽, чистая прибыль — 227 тыс. ₽. Среднесписочная численность сократилась с 15 человек в 2024 году до 8 в 2025-м. Компания входит в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. Компания зарегистрирована в системе маркировки «Честный знак», 2 товарные группы.
Руководитель
Юридический адрес
620078, Свердловская область, Г.О. Город Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Коминтерна, стр. 16, Помещ. 122
Реквизиты
Выручка за 2025 год составила 75,4 млн ₽, это на 9% выше показателя 2024 года (69,2 млн ₽). Чистая прибыль — 227 тыс. ₽, это на 78% ниже прошлого года. Итоговая оценка финансового положения — прибыльная деятельность.
Приостановления операций по счетам (ФНС)
Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.
Маркировка «Честный знак»
2Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:
Частые вопросы
Надёжна ли компания ООО "Маруся"?
ООО "Маруся": 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.
Какая выручка у ООО "Маруся"?
Выручка ООО "Маруся" — 75,4 млн ₽ за последний доступный отчётный период.
Есть ли у ООО "Маруся" суды или банкротство?
Процедур банкротства в отношении ООО "Маруся" не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.
Кто руководитель ООО "Маруся"?
Руководитель ООО "Маруся" — Канюкова Татьяна Алексеевна, Директор.
Где зарегистрирована ООО "Маруся"?
ООО "Маруся" зарегистрирована 04.12.2017 по адресу: 620078, Свердловская область, Г.О. Город Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Коминтерна, стр. 16, Помещ. 122.
Связи и аффилированные лица
3 компании- ООО "Роуд-групп" Учредитель 6674197033
- ООО "Теропром" Учредитель 6678051860
Арбитражных дел с участием компании не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована; за 2025 уплачено 1,3 млн ₽ налогов и 878 тыс. ₽ страховых взносов. Компания связана с 3 организациями. Проверок в отношении компании не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 06.08.2026.
Топ компаний в отрасли: Торговля оптовая неспециализированная
Похожие организации
6- ООО "Ммк"
ИНН 6671167841 · Свердловская область
- ООО "Уралметхим"
ИНН 6686116840 · Свердловская область
- ООО "Рмк-снабжение"
ИНН 6685039920 · Свердловская область
- ООО "Тд фтк"
ИНН 6670053231 · Свердловская область
- ООО "Международная консалтинговая компания"
ИНН 6671074562 · Свердловская область
- ООО "Энергостройкомплект"
ИНН 6670302960 · Свердловская область
Показатели надёжности
- Риски неисполнения обязательств
- Отсутствуют
- Признаки однодневки
- Не выявлены
- Налоговые риски
- Отсутствуют
- Финансовое положение
- Прибыльная деятельность
Надёжность
Оценка ИИ обновляется
Оценка ИИ скоро будет готова
Оценка рисков по направлениям
Индекс надёжности: — · данные на
Финансовая устойчивость
100%- Финансовая отчётность в ФНС Представлена
- Выручка за последний отчётный период 75,4 млн ₽
- Чистая прибыль 227 тыс. ₽
- Наличие налоговой задолженности Сведения отсутствуют
Платежеспособность
100%- Исполнительные производства (ФССП) Не выявлены
- Налоговые правонарушения Не выявлены
- Блокировка расчетных счетов Сведения отсутствуют
Судебная активность
100%- Арбитражные дела Не выявлены
- Процедуры банкротства Не выявлены
- Залоги движимого имущества Не выявлены
Устойчивость
100%- Статус в ЕГРЮЛ Действующая
- Численность сотрудников 15 чел.
- Срок деятельности 8 лет
Реестры и соответствие
100%- Участник системы «Честный знак» Да
- Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
- Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
- Реестр о банкротстве Нет
- Реестр залогов движимого имущества Нет
- Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
- Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
- Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
- Существенные факты Нет
- Федресурс (публикации) Нет
- Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
- Реестр террористов и экстремистов Нет
- Вестник государственной регистрации Нет
- Реестр иноагентов Нет
- Реестр недобросовестных поставщиков Нет
- Реестр дисквалифицированных лиц Нет
- Массовое руководство/учредительство Нет
- Реестр получателей поддержки Нет
- Некоммерческая организация (НКО) Нет
- Член ТПП Да
- Оператор персональных данных (РКН) Нет
- Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
- Реестр субъектов МСП Да
- Стоп-листы банков Нет
- Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
- Связь с коррупцией Нет
- Нарушение сроков сдачи отчетности Сведения отсутствуют
- Достоверность сведений о руководителе Сведения отсутствуют
- Достоверность сведений об учредителе Сведения отсутствуют
- Отсутствие связи по юридическому адресу Сведения отсутствуют
- Достоверность юридического адреса Сведения отсутствуют
- Наличие обеспечительных мер Сведения отсутствуют
- Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Сведения отсутствуют
- Санкционные списки Не выявлены
Структура и связи
0%- —Связанные компании 3 связей
- —Филиалы и представительства Нет
Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.
Контакты ООО "Маруся"
Телефон · из справочников
+7 (901) 230-72-66
Телефон · из справочников
+7 (965) 545-84-40
Риски сотрудничества
36 из 36 проверок пройдено
Данные актуальны на
Учредители
Карпов Денис Владимирович
Учредитель
ИНН 667471756998
100%
500 тыс. ₽
Руководитель
Канюкова Татьяна Алексеевна
Директор
ИНН 668600473150 · с 10.01.2022
Налоги и сборы
за 20252,2 млн ₽
Уплачено налогов
878 тыс. ₽
Страховые взносы
--