ООО "Миг"
ЕГРЮЛО компании ООО "Миг"
ООО "Миг" работает с 2002 года, основное направление — ремонт машин и оборудования. Место нахождения — г. Томск. Управляет организацией директор Гирник Михаил Иванович, назначенный на должность в 2022 году. В ЕГРЮЛ указан 1 учредитель. Учредитель (100%) — Середа Анна Михайловна. Уставный капитал — 10 тыс. ₽. Выручка за последний отчётный период — 1 млн ₽, чистая прибыль — 352 тыс. ₽. Среднесписочная численность выросла с 2 человека в 2024 году до 3 в 2025-м. Компания входит в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.
Руководитель
Юридический адрес
634507, Томская область, Г.О. Город Томск, г Томск, Тер. Предтеченск Поселок, ул Мелиоративная, д. 9/2, Офис 1
Реквизиты
Финансовая устойчивость
Выручка за 2025 год составила 1 млн ₽, это на 11% ниже показателя 2024 года (1,2 млн ₽). Чистая прибыль — 352 тыс. ₽, это на 81% выше прошлого года. Снижение выручки при росте прибыли может указывать на повышение рентабельности. Итоговая оценка финансового положения — прибыльная деятельность.
Приостановления операций по счетам (ФНС)
Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.
Частые вопросы
Надёжна ли компания ООО "Миг"?
ООО "Миг": 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.
Какая выручка у ООО "Миг"?
Выручка ООО "Миг" — 1 млн ₽ за последний доступный отчётный период.
Есть ли у ООО "Миг" суды или банкротство?
Процедур банкротства в отношении ООО "Миг" не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 1.
Кто руководитель ООО "Миг"?
Руководитель ООО "Миг" — Гирник Михаил Иванович, Директор.
Где зарегистрирована ООО "Миг"?
ООО "Миг" зарегистрирована 29.11.2002 по адресу: 634507, Томская область, Г.О. Город Томск, г Томск, Тер. Предтеченск Поселок, ул Мелиоративная, д. 9/2, Офис 1.
Связи и аффилированные лица
2 компании- Акционерное общество "Рэм" Руководитель 7014000540
- Жилищно-строительный кооператив "Луговое" Руководитель 7014055154
Юридическая активность
В картотеке арбитражных дел — 1 дело за 2021 год на общую сумму 12,1 млн ₽. Как истец компания участвовала в 1 деле; выиграно 1. Основные категории споров — Гражданское. Налоговая задолженность не зафиксирована; за 2025 уплачено 114 тыс. ₽ налогов и 43 тыс. ₽ страховых взносов. Компания связана с 2 организациями. Проверок в отношении компании проведено 2. Данные приведены по состоянию на 26.07.2026.
Арбитражные дела
1 дело · 2021Выводы
ООО "Миг" — компания с длительной историей в сфере «Ремонт машин и оборудования». Перед началом работы имеет смысл запросить детали судебных дел.
Топ компаний в отрасли: Ремонт машин и оборудования
Похожие организации
6- АО "Смп-95"
ИНН 7020016636 · Томская область
- ООО "Сибрегионпромсервис"
ИНН 7024034570 · Томская область
- ООО "Атом"
ИНН 7014063444 · Томская область
- ООО "Кварц энергоремонт"
ИНН 7017227919 · Томская область
- АО "Томсклифтремонт"
ИНН 7020034410 · Томская область
- ООО "Мастер-инжиниринг"
ИНН 7017339394 · Томская область
Надёжность
Нет негативных сигналов
4 положительных · 1 на контроле
Показатели
- Статус
- Действующая
- Возраст компании
- 23 года
- Размер бизнеса
- Микропредприятие
- Выручка
- 1 млн ₽ ↓11%
- Чистая прибыль
- 352 тыс. ₽
- Сотрудники
- 3 сотрудника
- Уставный капитал
- 10 тыс. ₽
- Налоги уплачено
- 114 тыс. ₽ за 2025
- Арбитраж
- 1 дело · иски 12,1 млн ₽
- Исполнит. производства
- Нет
- Связанные компании
- 2 связи
Оценка рисков по направлениям
Данные на
Финансовая устойчивость
100%- Финансовая отчётность в ФНС Представлена
- Выручка за последний отчётный период 1 млн ₽
- Чистая прибыль 352 тыс. ₽
- Наличие налоговой задолженности Сведения отсутствуют
Платежеспособность
100%- Исполнительные производства (ФССП) Не выявлены
- Налоговые правонарушения Не выявлены
- Блокировка расчетных счетов Сведения отсутствуют
Судебная активность
100%- —Арбитражные дела 1 шт.
- Процедуры банкротства Не выявлены
- Залоги движимого имущества Не выявлены
Устойчивость
100%- Статус в ЕГРЮЛ Действующая
- Численность сотрудников 2 чел.
- Срок деятельности 23 года
Реестры и соответствие
100%- Участник системы «Честный знак» Нет
- Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
- Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
- Реестр о банкротстве Нет
- Реестр залогов движимого имущества Нет
- Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
- Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
- Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
- Существенные факты Нет
- Федресурс (публикации) Нет
- Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
- Реестр террористов и экстремистов Нет
- Вестник государственной регистрации Нет
- Реестр иноагентов Нет
- Реестр недобросовестных поставщиков Нет
- Реестр дисквалифицированных лиц Нет
- Массовое руководство/учредительство Нет
- Реестр получателей поддержки Нет
- Некоммерческая организация (НКО) Нет
- Член ТПП Нет
- Оператор персональных данных (РКН) Нет
- Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
- Реестр субъектов МСП Да
- Стоп-листы банков Нет
- Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
- Связь с коррупцией Нет
- Нарушение сроков сдачи отчетности Сведения отсутствуют
- Достоверность сведений о руководителе Сведения отсутствуют
- Достоверность сведений об учредителе Сведения отсутствуют
- Отсутствие связи по юридическому адресу Сведения отсутствуют
- Достоверность юридического адреса Сведения отсутствуют
- Наличие обеспечительных мер Сведения отсутствуют
- Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Сведения отсутствуют
- Санкционные списки Не выявлены
Структура и связи
0%- —Связанные компании 2 связей
- —Филиалы и представительства Нет
Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.
Контакты ООО "Миг"
Контактные данные отсутствуют
Риски сотрудничества
36 из 36 проверок пройдено
Данные актуальны на
Учредители
Середа Анна Михайловна
Учредитель
ИНН 701742672868
100%
10 тыс. ₽
Руководитель
Гирник Михаил Иванович
Директор
ИНН 702102062351 · с 29.07.2022
Налоги и сборы
за 2025157 тыс. ₽
Уплачено налогов
43 тыс. ₽
Страховые взносы
--