Расширенный

ООО "Мпвизор"

ЕГРЮЛ
г. Пенза·с 2023 г.
Информационные технологииМикропредприятие
ИНН
ОГРН
Регистрация 13.02.2023
Сотрудники 1
Надёжность 1

Краткая справка: ООО "Мпвизор"

Карточка ООО "Мпвизор" (ИНН 5835142011), г. Пенза — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность (ОКВЭД 63.11). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из выписки ЕГРЮЛ, учредители и руководитель, бухгалтерская отчётность по годам, уплаченные налоги, исполнительные производства и товарные знаки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Генеральный директор

Борисова Наталья Викторовна
ИНН

Юридический адрес

440045, Пензенская область, Г.О. Город Пенза, г Пенза, ул Генерала Глазунова, д. 5, кв. 141

Не массовая регистрация
Показать на картеКомпании по этому же адресу

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ООО "Мпвизор"
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
КПП
Сведения
Статус Ликвидирована
Дата регистрации 13.02.2023
Регистрирующий орган Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области
Адрес регистрирующего органа 440008, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Коммунистическая, д. 32
Способ образования Создание юридического лица
Уставный капитал 10 тыс. ₽
Код ИФНС 5835
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжна ли компания ООО "Мпвизор"?

ООО "Мпвизор": 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ООО "Мпвизор"?

Данные о выручке ООО "Мпвизор" в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ООО "Мпвизор" суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ООО "Мпвизор" не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

Кто руководитель ООО "Мпвизор"?

Руководитель ООО "Мпвизор" — Борисова Наталья Викторовна, Генеральный директор.

Где зарегистрирована ООО "Мпвизор"?

ООО "Мпвизор" зарегистрирована 13.02.2023 по адресу: 440045, Пензенская область, Г.О. Город Пенза, г Пенза, ул Генерала Глазунова, д. 5, кв. 141.

Связи и аффилированные лица

1 компания
1 Действующая

Топ компаний в отрасли: Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность

Россия 22636
#1
ООО "Гарантия защиты"

ИНН 7702459743 · Москва

55,7 млрд ₽
#2
ООО "Рик"

ИНН 7731477987 · Москва

8,4 млрд ₽
#3
ООО "Крокс плюс"

ИНН 3662192701 · Воронежская область

3,3 млрд ₽
Посмотреть весь топ

Похожие организации

6
Похожие организации подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

4 фактора

1 негативный сигнал

3 положительных

3 Положительных
75%
1 Отрицательных
25%

Показатели

Статус
Ликвидирована
Возраст компании
3 года
Размер бизнеса
Микропредприятие
Сотрудники
1 сотрудник
Уставный капитал
10 тыс. ₽
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
1 производство
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ООО "Мпвизор"

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН)В реестре с 01.06.2025 Да
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Нет
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Борисова Наталья Викторовна

Учредитель

ИНН 583510936421

50%

5 тыс. ₽

Мостовой Антон Геннадьевич

Учредитель

ИНН 771701427540

50%

5 тыс. ₽

Руководитель

Борисова Наталья Викторовна

Генеральный директор

ИНН 583510936421 · с 13.02.2023

Налоги и сборы

за 2025
ОСНО Общая система налогообложения

0 ₽

Уплачено налогов

0 ₽

Страховые взносы

НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами 0 ₽ Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации 0 ₽
Налоговая нагрузка

--

данные по отрасли недоступны

Динамика сотрудников

1
2023
1
+0%2024
1
+0%2025
0 за годрост на 0.0%CAGR 0% за 2 лет