ООО "Премиум+"
ЕГРЮЛО компании ООО "Премиум+"
ООО "Премиум+" зарегистрировано 8 апреля 2024 года и работает в сфере производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий. Место нахождения — Нижегородская область. Управляет организацией директор Яшин Сергей Георгиевич. Руководитель одновременно является учредителем, доля — 100%. В ЕГРЮЛ указан 1 учредитель. Уставный капитал — 10 тыс. ₽.
Руководитель
Юридический адрес
607320, Нижегородская область, М.О. Дивеевский, с Дивеево, ул Бекмешова, д. 27
Реквизиты
Приостановления операций по счетам (ФНС)
Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.
Частые вопросы
Надёжна ли компания ООО "Премиум+"?
ООО "Премиум+": 35 из 36 проверок пройдено. Обнаружено 1 предупреждений — стоит проверить детали в разделе «Надёжность».
Какая выручка у ООО "Премиум+"?
Данные о выручке ООО "Премиум+" в открытых источниках не раскрыты.
Есть ли у ООО "Премиум+" суды или банкротство?
Процедур банкротства в отношении ООО "Премиум+" не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.
Кто руководитель ООО "Премиум+"?
Руководитель ООО "Премиум+" — Яшин Сергей Георгиевич, Директор.
Где зарегистрирована ООО "Премиум+"?
ООО "Премиум+" зарегистрирована 08.04.2024 по адресу: 607320, Нижегородская область, М.О. Дивеевский, с Дивеево, ул Бекмешова, д. 27.
Связи и аффилированные лица
6 компаний- ООО "Монтаж - сервис" Руководитель 3307020436
- Общество с ограниченной ответственностью производственно строительная компания "Росстройинвестинтер" Руководитель 5247018144
- ООО "Фотон" Руководитель 5247050518
Юридическая активность
Арбитражных дел с участием компании не зафиксировано. Компания связана с 6 организациями. Проверок в отношении компании не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 23.05.2026.
Выводы
ООО "Премиум+" — молодая компания в сфере «Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий». Перед началом работы имеет смысл запросить актуальную бухгалтерскую отчётность.
Топ компаний в отрасли: Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий
ИНН 5252051980 · Нижегородская область
Нижегородская область
Нижегородская область
Нижегородская область
Нижегородская область
ИНН 5254497628 · Нижегородская область
Нижегородская область
Нижегородская область
Нижегородская область
Нижегородская область
Нижегородская область
Похожие организации
6- ООО "Ренткар"
ИНН 5250067198 · Нижегородская область
- ООО "Лесотарасервис"
ИНН 5246018568 · Нижегородская область
- ООО "Газдорстрой"
ИНН 5208005712 · Нижегородская область
- ООО "Аурум доорс"
ИНН 5263124870 · Нижегородская область
- ООО "Гк зодиак"
ИНН 5257177680 · Нижегородская область
- ООО "Пдк"
ИНН 5247057312 · Нижегородская область
Надёжность
1 негативный сигнал
1 положительных · 1 на контроле
Показатели
- Статус
- Действующая
- Возраст компании
- 2 года
- Уставный капитал
- 10 тыс. ₽
- Налоги
- Есть задолженность
- Арбитраж
- Нет дел
- Исполнит. производства
- Нет
- Связанные компании
- 4 связи
Оценка рисков по направлениям
Данные на
Финансовая устойчивость
0%- !Финансовая отчётность в ФНС Нет данных
- !Наличие налоговой задолженности 7 044 ₽
Платежеспособность
100%- Исполнительные производства (ФССП) Не выявлены
- Налоговые правонарушения Не выявлены
- Блокировка расчетных счетов Сведения отсутствуют
Судебная активность
100%- Арбитражные дела Не выявлены
- Процедуры банкротства Не выявлены
- Залоги движимого имущества Не выявлены
Устойчивость
100%- Статус в ЕГРЮЛ Действующая
- —Численность сотрудников Нет данных
- —Срок деятельности 2 года
Реестры и соответствие
100%- Участник системы «Честный знак» Нет
- Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
- Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
- Реестр о банкротстве Нет
- Реестр залогов движимого имущества Нет
- Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
- Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
- Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
- Существенные факты Нет
- Федресурс (публикации) Нет
- Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
- Реестр террористов и экстремистов Нет
- Вестник государственной регистрации Нет
- Реестр иноагентов Нет
- Реестр недобросовестных поставщиков Нет
- Реестр дисквалифицированных лиц Нет
- Массовое руководство/учредительство Нет
- Реестр получателей поддержки Да
- Некоммерческая организация (НКО) Нет
- Член ТПП Нет
- Оператор персональных данных (РКН) Нет
- Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
- Реестр субъектов МСП Да
- Стоп-листы банков Нет
- Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
- Связь с коррупцией Нет
- Нарушение сроков сдачи отчетности Сведения отсутствуют
- Достоверность сведений о руководителе Сведения отсутствуют
- Достоверность сведений об учредителе Сведения отсутствуют
- Отсутствие связи по юридическому адресу Сведения отсутствуют
- Достоверность юридического адреса Сведения отсутствуют
- Наличие обеспечительных мер Сведения отсутствуют
- Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Сведения отсутствуют
- Санкционные списки Не выявлены
Структура и связи
0%- —Связанные компании 6 связей
- —Филиалы и представительства Нет
Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.
Контакты ООО "Премиум+"
Эл. почта · из ЕГРЮЛ
89870887165@mail.ruРиски сотрудничества
35 из 36 проверок пройдено
Обнаружено 1 предупреждений
Данные актуальны на
Учредители
Яшин Сергей Георгиевич
Учредитель
ИНН 524700370829
100%
10 тыс. ₽
Руководитель
Яшин Сергей Георгиевич
Директор
ИНН 524700370829 · с 08.04.2024
Налоги и сборы
за 20250 ₽
Уплачено налогов
0 ₽
Страховые взносы
--