Расширенный

ООО "Шаг"

ЕГРЮЛ

ООО "Шабетник групп"

г. Чехов·с 2025 г.
Автомобильная торговляМикропредприятие
ИНН
ОГРН
Регистрация 24.06.2025
Сотрудники
Надёжность

О компании ООО "Шаг"

ООО "Шаг" зарегистрировано 24 июня 2025 года и работает в сфере торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями. Место нахождения — г. Чехов. Управляет организацией директор Шабетник Виталий Станиславович. Руководитель одновременно является учредителем, доля — 100%. В ЕГРЮЛ указан 1 учредитель. Уставный капитал — 10 тыс. ₽. Среднесписочная численность — 1 человек по данным за 2025 год. Компания входит в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Директор

Шабетник Виталий Станиславович
ИНН
Статус ИП
Совокупная выручка организаций: 0 ₽

Юридический адрес

Адрес не указан

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ООО "Шабетник групп"
Сокращённое наименование
ООО "Шаг"
Наименование на английском
LIMITED LIABILITY COMPANY "SHABETNIK GROUP"
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
КПП
ОКПО
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 24.06.2025
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Адрес регистрирующего органа 144000,Россия,Московская Обл,Электросталь Г,Советская Ул,26А
Способ образования Создание юридического лица
Уставный капитал 10 тыс. ₽
Код ИФНС 5043
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжна ли компания ООО "Шаг"?

ООО "Шаг": 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ООО "Шаг"?

Данные о выручке ООО "Шаг" в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ООО "Шаг" суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ООО "Шаг" не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

Кто руководитель ООО "Шаг"?

Руководитель ООО "Шаг" — Шабетник Виталий Станиславович, Директор.

Где зарегистрирована ООО "Шаг"?

Юридический адрес ООО "Шаг" в открытых источниках не указан.

Юридическая активность

Арбитражных дел с участием компании не зафиксировано. Исполнительных производств — 1. Налоговая задолженность не зафиксирована. Компания связана с 1 организацией. Проверок в отношении компании не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 26.08.2026.

Выводы

ООО "Шаг" — молодая компания в сфере «Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями». Перед началом работы имеет смысл запросить актуальную бухгалтерскую отчётность.

Топ компаний в отрасли: Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Россия 50936
#1
ООО "Чемпион"

ИНН 1657269151 · Республика Татарстан

14,2 млрд ₽
#2
ООО "Мотобел"

ИНН 3123473299 · Белгородская область

9 млрд ₽
#3
ООО "Вездеход"

ИНН 5445026228 · Новосибирская область

6,3 млрд ₽
#29276
ИП Савин Владислав Львович

Московская область

#29277
ИП Кочергин Денис Викторович

Московская область

#29278
#29279
ИП Лазаренко Юлия Андреевна

Московская область

#29280
#29281
ООО "Шаг"

ИНН 5043090840 · Московская область

#29282
ИП Усачев Иван Владимирович

Московская область

#29283
#29284
#29285
#29286
ИП Зеркалин Артём Витальевич

Московская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие организации

6
Похожие организации подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

5 факторов

Нет негативных сигналов

4 положительных · 1 на контроле

4 Положительных
100%
1 Внимание

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
1 год
Размер бизнеса
Микропредприятие
Сотрудники
1 сотрудник
Уставный капитал
10 тыс. ₽
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
1 производство
Связанные компании
1 связь

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ООО "Шаг"

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Шабетник Виталий Станиславович

Учредитель

ИНН 682972036112

100%

10 тыс. ₽

Руководитель

Шабетник Виталий Станиславович

Директор

ИНН 682972036112 · с 24.06.2025

Налоги и сборы

за 2025
УСН Упрощённая система налогообложения

0 ₽

Уплачено налогов

0 ₽

Страховые взносы

Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации 0 ₽
Налоговая нагрузка

--

данные по отрасли недоступны

Динамика сотрудников

1
2025