Расширенный

ООО "Софтмайн"

ЕГРЮЛ
г. Москва·с 2015 г.
ИТ и разработка ПО
ИНН
ОГРН
Регистрация 01.09.2015
Сотрудники
Надёжность 2

О компании ООО "Софтмайн"

ООО "Софтмайн" работает с 2015 года, основное направление — разработка компьютерного программного обеспечения. Место нахождения — г. Москва. Управляет организацией генеральный директор Архаров Андрей Анатольевич. Руководитель одновременно является учредителем, доля — 100%. В ЕГРЮЛ указан 1 учредитель. Уставный капитал — 100 тыс. ₽. Выручка за последний отчётный период — 4,1 млн ₽, чистый убыток — 1,8 млн ₽. Среднесписочная численность — 3 человека по данным за 2022 год. Компания зарегистрирована в системе маркировки «Честный знак», 1 товарная группа.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Генеральный директор

Архаров Андрей Анатольевич
ИНН
Совокупная выручка организаций: 4,1 млн ₽

Юридический адрес

124365, Г.Москва, Вн.Тер.Г. Муниципальный округ Крюково, г Зеленоград, К. 1621, кв. 151

Не массовая регистрация
Показать на картеКомпании по этому же адресу

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ООО "Софтмайн"
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
КПП
ОКПО
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 01.09.2015
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Адрес регистрирующего органа 125373, Г.Москва, Походный Проезд, Домовладение 3, Стр.2
Способ образования Создание юридического лица
Уставный капитал 100 тыс. ₽
Код ИФНС 7735

Финансовая устойчивость

Выручка за 2022 год составила 4,1 млн ₽, это на 3% выше показателя 2021 года (4 млн ₽). Финансовый результат за период — чистый убыток 1,8 млн ₽.

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Маркировка «Честный знак»

1

Компания зарегистрирована в системе маркировки и работает с товарными группами:

Обувные товары

Частые вопросы

Надёжна ли компания ООО "Софтмайн"?

ООО "Софтмайн": 34 из 36 проверок пройдено. Обнаружено 2 предупреждений — стоит проверить детали в разделе «Надёжность».

Какая выручка у ООО "Софтмайн"?

Выручка ООО "Софтмайн" — 4,1 млн ₽ за последний доступный отчётный период.

Есть ли у ООО "Софтмайн" суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ООО "Софтмайн" не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.

Кто руководитель ООО "Софтмайн"?

Руководитель ООО "Софтмайн" — Архаров Андрей Анатольевич, Генеральный директор.

Где зарегистрирована ООО "Софтмайн"?

ООО "Софтмайн" зарегистрирована 01.09.2015 по адресу: 124365, Г.Москва, Вн.Тер.Г. Муниципальный округ Крюково, г Зеленоград, К. 1621, кв. 151.

Юридическая активность

Арбитражных дел с участием компании не зафиксировано. Исполнительных производств — 4, сумма непогашенной задолженности — 448 тыс. ₽. Проверок в отношении компании не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 05.08.2026.

Выводы

ООО "Софтмайн" — компания с длительной историей в сфере «Разработка компьютерного программного обеспечения». Перед началом работы имеет смысл запросить актуальную бухгалтерскую отчётность.

Топ компаний в отрасли: Разработка компьютерного программного обеспечения

Россия 121193 Позиция компании — #17241
#1
ООО "Яндекс"

ИНН 7736207543 · Москва

544,6 млрд ₽
#2
ООО "Яндекс.такси"

ИНН 7704340310 · Москва

195,9 млрд ₽
#3
АНО "Туба"

ИНН 0571020273 · Республика Дагестан

128,2 млрд ₽
#17236
ООО "Индра"

ИНН 5751065096 · Орловская область

4,1 млн ₽
#17237
ООО Пвф "Диас"

ИНН 6660000142 · Свердловская область

4,1 млн ₽
#17238
ООО "Интех-сервис"

ИНН 5501246653 · Омская область

4,1 млн ₽
#17239
ООО "Спарклинк"

ИНН 7107524264 · Тульская область

4,1 млн ₽
#17240
ООО "Спецсофт"

ИНН 7838393585 · Санкт-Петербург

4,1 млн ₽
#17241
ООО "Софтмайн"

ИНН 7735146471 · Москва

4,1 млн ₽
#17242
ООО "Интернет решения"

ИНН 7743869410 · Москва

4,1 млн ₽
#17243
ООО "Профит"

ИНН 7814332030 · Санкт-Петербург

4,1 млн ₽
#17244
ООО "Кц "гармония"

ИНН 1435102345 · Республика Саха (Якутия)

4,1 млн ₽
#17245
ООО "Сурвэб"

ИНН 7460069283 · Челябинская область

4,1 млн ₽
#17246
ООО "Сити-тэч"

ИНН 2310238423 · Краснодарский край

4,1 млн ₽
···
Посмотреть весь топ

Похожие организации

6
Похожие организации подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

6 факторов

2 негативных сигнала

2 положительных · 2 на контроле

2 Положительных
50%
2 Внимание
2 Отрицательных
50%
Недостоверность сведений (ФНС)

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
10 лет
Выручка
4,1 млн ₽ ↑3%
Чистая прибыль
Убыток 1,8 млн ₽
Сотрудники
3 сотрудника
Уставный капитал
100 тыс. ₽
Налоги
Есть задолженность
Арбитраж
Нет дел
Исполнит. производства
4 производства · долг 448 тыс. ₽
Связанные компании
Нет

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ООО "Софтмайн"

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

34 из 36 проверок пройдено

Обнаружено 2 предупреждений

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
!
Наличие налоговой задолженности 445 246 ₽
!
Достоверность сведений о руководителе Не подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Да
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Архаров Андрей Анатольевич

Учредитель

ИНН 773506671725

100%

100 тыс. ₽

Руководитель

Архаров Андрей Анатольевич

Генеральный директор

ИНН 773506671725 · с 01.09.2015

Налоги и сборы

за 2025
УСН Упрощённая система налогообложения

0 ₽

Уплачено налогов

0 ₽

Страховые взносы

НЕНАЛОГОВЫЕ ДОХОДЫ, администрируемые налоговыми органами 0 ₽ Налог на добавленную стоимость 0 ₽ Налог на прибыль 0 ₽ Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения 0 ₽ Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования 0 ₽
Налоговая нагрузка

--

данные по отрасли недоступны
-100.0% по сравнению с 2024 г.

Динамика сотрудников

4
2018
6
+50%2019
4
-33%2020
3
-25%2021
3
+0%2022
0 за годпадение на 25.0%CAGR 7% за 4 лет

Динамика зарплатРасчётная оценка по уплаченным пенсионным взносам (взносы / 0,22 / численность / 12), а не точная зарплата. Может быть занижена в переходные годы ЕНС (с 2023), пока ФНС не доразнесёт взносы, и не учитывает льготные ставки страховых взносов для МСП.

22 779
2019
14 041
-38%2022
8 738 ₽ за годпадение на 38.4%CAGR 38% за 1 лет