ООО "Теплоэксперт"
ЕГРЮЛО компании ООО "Теплоэксперт"
ООО "Теплоэксперт" работает с 2010 года, основное направление — производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ. Место нахождения — г. Иркутск. Управляет организацией генеральный директор Ермиков Фёдор Алексеевич. В ЕГРЮЛ указан 1 учредитель. Учредитель (100%) — Костарев Владимир Владимирович. Уставный капитал — 10 тыс. ₽. Среднесписочная численность — 1 человек по данным за 2025 год. Компания входит в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.
Руководитель
Юридический адрес
664022, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Седова, д. 36, 5
Реквизиты
Приостановления операций по счетам (ФНС)
Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.
Частые вопросы
Надёжна ли компания ООО "Теплоэксперт"?
ООО "Теплоэксперт": 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.
Какая выручка у ООО "Теплоэксперт"?
Данные о выручке ООО "Теплоэксперт" в открытых источниках не раскрыты.
Есть ли у ООО "Теплоэксперт" суды или банкротство?
Процедур банкротства в отношении ООО "Теплоэксперт" не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.
Кто руководитель ООО "Теплоэксперт"?
Руководитель ООО "Теплоэксперт" — Ермиков Фёдор Алексеевич, Генеральный директор.
Где зарегистрирована ООО "Теплоэксперт"?
ООО "Теплоэксперт" зарегистрирована 24.12.2010 по адресу: 664022, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Седова, д. 36, 5.
Связи и аффилированные лица
3 компании- ООО "Байкалтранслес" Руководитель 3808215330
- ООО "Тайра" Руководитель 3810322788
Арбитражных дел с участием компании не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована; за 2025 уплачено 19 ₽ налогов. Компания связана с 3 организациями. Проверок в отношении компании не зафиксировано. Данные приведены по состоянию на 11.08.2026.
ООО "Теплоэксперт" — компания с длительной историей в сфере «Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ». Перед началом работы имеет смысл запросить учредительные документы.
ООО "Теплоэксперт" — компания с длительной историей в сфере «Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ». Перед началом работы имеет смысл запросить учредительные документы.
Топ компаний в отрасли: Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
ИНН 3808173747 · Иркутская область
ИНН 3811088393 · Иркутская область
ИНН 3811117848 · Иркутская область
ИНН 3811126257 · Иркутская область
ИНН 3811143527 · Иркутская область
ИНН 3811144538 · Иркутская область
ИНН 3811160258 · Иркутская область
ИНН 3811996290 · Иркутская область
ИНН 3812035605 · Иркутская область
ИНН 3812132912 · Иркутская область
ИНН 3812147010 · Иркутская область
Похожие организации
6- ООО "Этс"
ИНН 3811157897 · Иркутская область
- ООО "Профстроймонтаж"
ИНН 3811167528 · Иркутская область
- ООО "Втк-восток"
ИНН 3811139560 · Иркутская область
- ООО "Иркутскэлектрострой"
ИНН 3808110289 · Иркутская область
- ООО "Эксплуатация"
ИНН 3811163080 · Иркутская область
- ООО "Аск"
ИНН 3811149504 · Иркутская область
Показатели надёжности
- Риски неисполнения обязательств
- Отсутствуют
- Признаки однодневки
- Не выявлены
- Налоговые риски
- Незначительные
Надёжность
Оценка ИИ обновляется
Оценка ИИ скоро будет готова
Оценка рисков по направлениям
Индекс надёжности: — · данные на
Финансовая устойчивость
100%- Финансовая отчётность в ФНС Представлена
- Наличие налоговой задолженности Сведения отсутствуют
Платежеспособность
67%- Исполнительные производства (ФССП) Не выявлены
- !Налоговые правонарушения 1 шт.
- Блокировка расчетных счетов Сведения отсутствуют
Судебная активность
100%- Арбитражные дела Не выявлены
- Процедуры банкротства Не выявлены
- Залоги движимого имущества Не выявлены
Устойчивость
100%- Статус в ЕГРЮЛ Действующая
- Численность сотрудников 1 чел.
- Срок деятельности 15 лет
Реестры и соответствие
100%- Участник системы «Честный знак» Нет
- Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
- Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
- Реестр о банкротстве Нет
- Реестр залогов движимого имущества Нет
- Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
- Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
- Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
- Существенные факты Нет
- Федресурс (публикации) Нет
- Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
- Реестр террористов и экстремистов Нет
- Вестник государственной регистрации Нет
- Реестр иноагентов Нет
- Реестр недобросовестных поставщиков Нет
- Реестр дисквалифицированных лиц Нет
- Массовое руководство/учредительство Нет
- Реестр получателей поддержки Нет
- Некоммерческая организация (НКО) Нет
- Член ТПП Нет
- Оператор персональных данных (РКН) Нет
- Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
- Реестр субъектов МСП Да
- Стоп-листы банков Нет
- Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
- Связь с коррупцией Нет
- Нарушение сроков сдачи отчетности Сведения отсутствуют
- Достоверность сведений о руководителе Сведения отсутствуют
- Достоверность сведений об учредителе Сведения отсутствуют
- Отсутствие связи по юридическому адресу Сведения отсутствуют
- Достоверность юридического адреса Сведения отсутствуют
- Наличие обеспечительных мер Сведения отсутствуют
- Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Сведения отсутствуют
- Санкционные списки Не выявлены
Структура и связи
0%- —Связанные компании 3 связей
- —Филиалы и представительства Нет
Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.
Контакты ООО "Теплоэксперт"
Контактные данные отсутствуют
Риски сотрудничества
36 из 36 проверок пройдено
Данные актуальны на
Учредители
Костарев Владимир Владимирович
Учредитель
ИНН 381100291587
100%
10 тыс. ₽
Руководитель
Ермиков Фёдор Алексеевич
Генеральный директор
ИНН 381256778672 · с 24.12.2010
Налоги и сборы
за 202519 ₽
Уплачено налогов
0 ₽
Страховые взносы
--