Расширенный

ИП Дворецкая Оксана Владимировна

ЕГРЮЛ
г. Санкт-Петербург·с 2005 г.
ТранспортМикропредприятиеИП
ИНН
ОГРН
Регистрация 26.01.2005
Сотрудники
Надёжность

Краткая справка: ИП Дворецкая Оксана Владимировна

Карточка ИП Дворецкая Оксана Владимировна (ОГРНИП 305290502600017), г. Санкт-Петербург — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам (ОКВЭД 49.4). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП, арбитражные дела и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.

Сводка
ИИ собирает информацию о компании
Обычно это занимает несколько секунд — блок появится здесь автоматически

Руководитель

Индивидуальный предприниматель

Дворецкая Оксана Владимировна
ИНН
Статус ИП
Совокупная выручка организаций: 30 тыс. ₽

Юридический адрес

Адрес ИП не публикуется

Реквизиты

Актуальны на
Наименования
Полное наименование
ИП Дворецкая Оксана Владимировна
Идентификаторы
ИНН
ОГРН
Сведения
Статус Действует
Дата регистрации 26.01.2005
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт- Петербургу
Адрес регистрирующего органа 191124, Санкт-Петербург г, Красного Текстильщика ул, д 10-12 Лит.О
Статус МСП Микропредприятие

Приостановления операций по счетам (ФНС)

Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.

Частые вопросы

Надёжен ли ИП Дворецкая Оксана Владимировна?

ИП Дворецкая Оксана Владимировна: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.

Какая выручка у ИП Дворецкая Оксана Владимировна?

Данные о выручке ИП Дворецкая Оксана Владимировна в открытых источниках не раскрыты.

Есть ли у ИП Дворецкая Оксана Владимировна суды или банкротство?

Процедур банкротства в отношении ИП Дворецкая Оксана Владимировна не зафиксировано. Судебных дел в картотеке арбитража: 3.

В каком регионе зарегистрирован ИП Дворецкая Оксана Владимировна?

ИП Дворецкая Оксана Владимировна зарегистрирован 26.01.2005 в регионе: Санкт-Петербург. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.

Связи и аффилированные лица

3 компании
1 Действующая
1 Ликвидирована
Совокупная выручка 1 действующих компаний группы 30 тыс. ₽
Совокупная прибыль 1 действующих компаний группы 24 тыс. ₽

Юридическая активность

Налоговая задолженность не зафиксирована. Связанных организаций — 3, дочерних — 2. Проверок проведено 4. Данные приведены по состоянию на 19.06.2026.

Арбитражные дела

3 дела · 2014—2026
Взыскивает С кого Сумма

Топ компаний в отрасли: Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Россия 57434
#1
ООО "Френда"

ИНН 6670402309 · Свердловская область

4,2 млрд ₽
#2
ООО "Ск "прогресс"

ИНН 7022020042 · Томская область

3,7 млрд ₽
#3
ООО "Примасервис"

ИНН 5013054242 · Московская область

2,6 млрд ₽
#20491
ИП Тропников Леонид Александрович

Архангельская область

#20492
ИП Попов Анатолий Савватиевич

Архангельская область

#20493
ИП Башлачев Александр Васильевич

Архангельская область

#20494
ИП Кондратьев Эдуард Георгиевич

Архангельская область

#20495
ИП Демчук Сергей Владимирович

Архангельская область

#20496
ИП Дворецкая Оксана Владимировна

Архангельская область

#20497
ИП Казакова Ольга Николаевна

Архангельская область

#20498
ИП Белов Вадим Леонидович

Архангельская область

#20499
#20500
ИП Чупраков Сергей Николаевич

Архангельская область

#20501
ИП Полушин Анатолий Николаевич

Архангельская область

···
Посмотреть весь топ

Похожие предприниматели

6
Похожие предприниматели подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса

Надёжность

2 фактора

Нет негативных сигналов

2 положительных

2 Положительных
100%

Показатели

Статус
Действующая
Возраст компании
21 год
Размер бизнеса
Микропредприятие
Арбитраж
3 дела
Исполнит. производства
Нет
Связанные компании
1 связь

Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.

Контакты ИП Дворецкая Оксана Владимировна

Контактные данные отсутствуют

Риски сотрудничества

36 из 36 проверок пройдено

Нарушение сроков сдачи отчетности Не выявлено
Наличие налоговой задолженности Не выявлено
Достоверность сведений о руководителе Подтверждена
Достоверность сведений об учредителе Подтверждена
Отсутствие связи по юридическому адресу Не выявлено
Достоверность юридического адреса Подтверждена
Блокировка расчетных счетов Не выявлено
Наличие обеспечительных мер Не выявлено
Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Не выявлено
Санкционные списки Нет
Участник системы «Честный знак» Нет
Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
Реестр о банкротстве Нет
Реестр залогов движимого имущества Нет
Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
Существенные факты Нет
Федресурс (публикации) Нет
Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
Реестр террористов и экстремистов Нет
Вестник государственной регистрации Нет
Реестр иноагентов Нет
Реестр недобросовестных поставщиков Нет
Реестр дисквалифицированных лиц Нет
Массовое руководство/учредительство Нет
Реестр получателей поддержки Нет
Некоммерческая организация (НКО) Нет
Член ТПП Нет
Оператор персональных данных (РКН) Нет
Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
Реестр субъектов МСП Да
Стоп-листы банков Нет
Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
Связь с коррупцией Нет

Данные актуальны на

Учредители

Руководитель

Дворецкая Оксана Владимировна

Индивидуальный предприниматель

ИНН 290500148801