ИП Чупраков Сергей Николаевич
ЕГРЮЛКраткая справка: ИП Чупраков Сергей Николаевич
Карточка ИП Чупраков Сергей Николаевич (ОГРНИП 309290506400017), Архангельская область — бесплатная проверка контрагента по данным ФНС, ФССП, картотеки арбитражных дел и Роспатента. Основной вид деятельности — деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам (ОКВЭД 49.4). На странице собраны реквизиты для договора, сведения из ЕГРИП и проверки. Сведения получены из открытых государственных реестров.
Руководитель
Юридический адрес
Адрес ИП не публикуется
Реквизиты
Приостановления операций по счетам (ФНС)
Действующих решений ФНС о приостановлении операций по счетам компании в банках нет.
Частые вопросы
Надёжен ли ИП Чупраков Сергей Николаевич?
ИП Чупраков Сергей Николаевич: 36 из 36 проверок пройдено. Критичных рисков по открытым реестрам не выявлено.
Какая выручка у ИП Чупраков Сергей Николаевич?
Данные о выручке ИП Чупраков Сергей Николаевич в открытых источниках не раскрыты.
Есть ли у ИП Чупраков Сергей Николаевич суды или банкротство?
Процедур банкротства в отношении ИП Чупраков Сергей Николаевич не зафиксировано. Судебные дела в картотеке арбитража отсутствуют.
В каком регионе зарегистрирован ИП Чупраков Сергей Николаевич?
ИП Чупраков Сергей Николаевич зарегистрирован 05.03.2009 в регионе: Архангельская область. Точный адрес предпринимателя в ЕГРИП не раскрывается.
Юридическая активность
Арбитражных дел не зафиксировано. Налоговая задолженность не зафиксирована. Проверок проведено 3. Данные приведены по состоянию на 23.07.2026.
Топ компаний в отрасли: Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Архангельская область
Архангельская область
Архангельская область
Архангельская область
Архангельская область
Архангельская область
Архангельская область
Архангельская область
ИНН 2905012800 · Архангельская область
Архангельская область
Архангельская область
Похожие предприниматели
6- ИП Шерстенников Владимир Сергеевич
Архангельская область
- ИП Павловский Николай Александрович
Архангельская область
- ИП Викульев Валентин Александрович
Архангельская область
- ИП Петровская Елена Владимировна
Архангельская область
- ИП Трапезников Яков Михайлович
Архангельская область
- ИП Немшилов Михаил Васильевич
Архангельская область
Надёжность
Нет негативных сигналов
2 положительных
Показатели
- Статус
- Действующая
- Возраст компании
- 17 лет
- Размер бизнеса
- Микропредприятие
- Арбитраж
- Нет дел
- Исполнит. производства
- Нет
- Связанные компании
- Нет
Оценка рисков по направлениям
Данные на
Финансовая устойчивость
50%- !Финансовая отчётность в ФНС Нет данных
- Наличие налоговой задолженности Сведения отсутствуют
Платежеспособность
100%- Исполнительные производства (ФССП) Не выявлены
- Налоговые правонарушения Не выявлены
- Блокировка расчетных счетов Сведения отсутствуют
Судебная активность
100%- Арбитражные дела Не выявлены
- Процедуры банкротства Не выявлены
- Залоги движимого имущества Не выявлены
Устойчивость
100%- Статус в ЕГРЮЛ Действующая
- —Численность сотрудников Нет данных
- Срок деятельности 17 лет
Реестры и соответствие
100%- Участник системы «Честный знак» Нет
- Реестр аккредитованных ИТ-компаний (Минцифры) Нет
- Работодатель «Работа в России» (Роструд) Нет
- Реестр о банкротстве Нет
- Реестр залогов движимого имущества Нет
- Реестр ЦБ РФ: компании с признаками нелегальной деятельности Нет
- Приостановление операций по счетам (ФНС) Нет
- Реестр обеспечительных мер (ФНС) Нет
- Существенные факты Нет
- Федресурс (публикации) Нет
- Субсидиарная ответственность (Федресурс) Нет
- Реестр террористов и экстремистов Нет
- Вестник государственной регистрации Нет
- Реестр иноагентов Нет
- Реестр недобросовестных поставщиков Нет
- Реестр дисквалифицированных лиц Нет
- Массовое руководство/учредительство Нет
- Реестр получателей поддержки Да
- Некоммерческая организация (НКО) Нет
- Член ТПП Нет
- Оператор персональных данных (РКН)В реестре с 02.09.2022 Да
- Филиал/представительство иностранного ЮЛ (РАФП) Нет
- Реестр субъектов МСП Да
- Стоп-листы банков Нет
- Реестры МФО, ломбардов, платежных приложений Нет
- Связь с коррупцией Нет
- Нарушение сроков сдачи отчетности Сведения отсутствуют
- Достоверность сведений о руководителе Сведения отсутствуют
- Достоверность сведений об учредителе Сведения отсутствуют
- Отсутствие связи по юридическому адресу Сведения отсутствуют
- Достоверность юридического адреса Сведения отсутствуют
- Наличие обеспечительных мер Сведения отсутствуют
- Подача документов на изменения в ЕГРЮЛ Сведения отсутствуют
- Санкционные списки Не выявлены
Структура и связи
0%- —Связанные компании Нет данных
- —Филиалы и представительства Нет
Оценка рассчитывается автоматически по открытым данным (ФНС, ФССП, картотека арбитражных дел) и отражает мнение сервиса. Это не финансовая рекомендация и не призыв к заключению сделки.
Контакты ИП Чупраков Сергей Николаевич
Эл. почта · из ЕГРЮЛ
qwerty_7@list.ruРиски сотрудничества
36 из 36 проверок пройдено
Данные актуальны на
Учредители
Руководитель
Чупраков Сергей Николаевич
Индивидуальный предприниматель
ИНН 290500863551